Наталья Богомолова

Как вы относитесь к таком способу расставания, чтобы не расстраивать девушку: сменить телефон и место жительства?

Alexey Ramazanov

Как трусливый и мерзкий.

Маргарита Чибисова

Расставаться мирно нужно, а не уходить по английски, есть хорошая поговорка "Не плюй в колодец, может еще пригодиться из него воды напиться". Нужно быть мужчиной и обьяснить девушке, почему уходите, извините

Александра Багишева

зачем такие жертвы? лучше знать, что любовь умерла, чем безвести пропала. пожалейте её и не пропадайте. напишите всего два слова-ПРОСТИ И ПРОЩАЙ!

Ольга Щербатых

чмо ебаное. хуй на воротник. скажи напрямую и все.

Анна Рыжкова

Как по мне это самый жестокий способ.

Фарход Садыков

будь мужиком, встреться и разорви отношения, все равно будет горечь от любого расставания

Ви
Виталя

Этот способ для трусливых мальчиков. Настоящий альфа самец скажет все прямо.

Алексей

хера се. . щадящий способ)))

Di
Diana

не самый худший способ. По крайней мере у девушке самооценка не упадет, от того что её бросили. У неё всегда будет шанс думать, что вы трагически погибли, шепча её имя в последнюю секунду.

Орхан Нурлы

Этим как раз таки и покажите свою трусость, просто скажи мне нужно уехать ...

Тома Гроздова

Ты что совсем!!!! это не выход....

Вася Яровый

ну да, смыться-это пожалеть её!только попробуй!

Екатерина Конорева

плохо. лучше правду в глаза чем неизвестность.. мучительно.. больно... нервы.