Дмитрий Дорофеев

является ли секс с другим человеком на следующий день после расставания изменой?

Андрей Репин

это называется бесстыдство...

Юлия

я бы блядством это назвал

Елена Пилюхина

да вообще можно трахаться с кем хочешь и когда хочешь

Василий Семиков

нет.
расстались же.
а если поссорились очень, тогда да, это измена, и партнер ваш этим будет вас все время упрекать.

Saper Anonymous

нет.

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉
Девушки — не кухарки!!— они для ЛЮБВИ! !

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

НЕ
Надежда Егорова

ну если решите снова сойтись... об этом молчите

Ирина Степанова

Формально - нет. Нет отношений- нет, соответственно измены, так что, оттягивайся на здоровье.

Катюша Киндзерская

так вы ж расстались, акая же эта измена. все свободные люди, с кем и когда хочешь-сугубо твое личное дело

Владислав

Если не собираешься возобновлять отношений с тем с кем рассталась то не измена

Анастасия Штыкова

фактически не является, но если ты планируешь сойтись с этим человеком в будущем, тогда можно считать, что является.

Оксана

Перепёх эт вообще не измена.

Рустамбек Турсунов

Согласен. Факт измены ввзможен при факте отношений. Это тоже самое что соблюдкть законы россии в другой стране) и вообще яж те грил что несчитаеться ахахахахааххаха всосала

Александр Захаров

Натерпелась похоже ))))))))))))))))))))

Евгений Высоцкий

Обычный бизьднис!! !
И ничего личного.

Taтьяна Волкова

Школоте не ведомо! я в шоке!
отношения не измеряются днями!! !

по очереди убейтесь об стену

Елена Лайм

так расстались же уже, какая измена?!

Елена Пахоменко

блядство это. просто ради уважения к человеку могла бы потерпеть хоть какое то время