Андрюха

может ли бывшая с самая первая стать просто подругой?

встречались с девушкой, расстались. Она отдала мне всю себя, а я всего себя, но у меня прошли чувства. Мы расстались. Как думаете, друзья из нас могут получится?

Бек Пашаходжаев

Да, но не желательно.

Андрей

Держась за прошлое нет движения в будущее.

Екатерина Пластинина

Я думаю что нет, после таких бурных отношений, вряд ли вы останетесь просто друзьями.

Артур Теблойты

Да могут! Также будешь к ней заходить, но гораздо реже..

Руслан

если расстались по обоюдному согласию, то да...

Мария Болотина

Да, крепко дружите - у вас же столько общего, вы спали вместе - только это и дружба в интеллигентном мире, вам есть, что вспомнить, НАДО ДРУЖИТЬ, я одобряю ваш кредит, вот только новые отношения в тягость вам будут, МЧ, потому как - вы же обсасывать их со своей бывшей подстилочкой (называй вещи своими именами!! ) начнете, совета у нее просить будете - а это для новой ЛЮБВИ УНИЗИТЕЛЬНО. Не тупи, чувак, поматросил - и бросил, Сунь-вынь=)) бугага)

Сергей Тюленев

да наблюдались и такие случаи"!

Костя П

нет уж, как можно