Лёлька

стать бывшему подругой?

мы с бывшим решили попробовать все заново, но не получилось, он сказал не сможет меня опять полюбить как раньше.... и он предложил стать друзьями.. . просто я слышала, что ему будет не приятно видеть как я счастлива с другим.. . так ли это?

Елена

Не надо унижаться и портить себе жизнь, Забыть напрочь бывшего и найти новую любовь!

Виктор

девушки не умеют дружить с парнями!