Дмитрий Ткачёв

Зачем бывший пишет. Что у нас был только секс и он не любил меня?

Какая уже разница?
Смс с влюбленный войсками присылает. но подписывает. что меня не любил. а только спал со мной.

Ой ..с влюбленными кошками...

Алёна Полещук

ахахахах, мачо хренов))))) а зачем вы общаетесь с этим го... ном???? поддержите, скажите что вам тоже секс нравился))))) ахахах)))) сделайте равнодушный вид, еще лучше-игнорьте!! ! вам такой не нужен!

Екатерина Смирнова

Пытается показать свою крутизну. Предложите ему всё повторить. Он удивится.

Инна Устюжанина

извиняется типа

Кр
Кроль

напишите, что это вы с ним спали, а теперь не интересно

Jfhdhj Kbjjkl

дебил он потому что!

Ирина Богданова

Вчера я лёг на скамью, что бы сделать жим лёжа, но вдруг почувствовал невыносимую вонь овна.. . Оказалось, что кто-то совершил акт дификации на эту скамью, то есть обрался. Когда я поднялся, то с ужасом обнаружил куски вна на моих штанах и футболке и размазанное на лавочке. Гвно было светло-коричневого цвета, с тёмно-коричневыми грудками. Я долго внюхивался в него и понял, что до меня здесь был Югий Спасокукоцкий, который зарал весь ютуб своим картавым пиежом

Зу
Зульфия

Да и хер с ним. Не велика потеря!

Елена Дарницкая

Хочет ещё секса?

Вячеслав Сидоров

Надо было выяснить что у вас сразу

Екатерина Качалова

видит в тебе бесплатную давалку, на других же тратиться нужно свидания, цветы и прочее

Helena

Порошенко тоже любит Юго-восток украины и посылает туда влюбленные войска