Лена Морозова

хотела заняться сексом с бывшим, но...

У меня неприятный осадок от того что он рассказывал мне про свои сексуальные похождения после нашего разрыва. Мы хотели вообще позже заняться сексом (по-дружбе) но узнав, такие детали я его теперь не хочу. У меня неприятный осадок от того, что я знаю все грязные детали.... мне до боли не приятно, потому что после нашего разрыва у меня никого не было (( вообще.... а тут я узнаю что он зря времени не терял.... как справится со своими негативными мыслями? ? Или вовсе перестать "дружить по-братски " с ним? мы счс общаемся и он говорит, что такой как я он не нашел и не было подобных отношений как со мной.. . а мне уже пофиг. мне больно осознавать что после разрыва он даром времени не терял....

!H
!!! Handsome !!!

ещё раз убеждаюсь что все до единой бабы шлюхи ..ушла --иди с другим мути ..а ты уже и с бывшим и со следующим ..не удивлюсь если есть ещё и третий ..)))))))) и предыдущий ответ --полная чушь --никого к себе не подпускала ..куда ты девалась? ты не зря ушла а к кому-то ..я тебе так-же могу наврать что у меня есть любимая жена ..тут даже думать ненадо --не зря ты или он ушёл --кто-то кому-то изменил и я даже уверен что это ты! и то что он гулял не показатель твоей невиновности в вашем разводе ...

Айжан Титова

Шлюха и этим всё сказано: 3

Ирина Борисова

Да ладно тебе, перепехнись с ним - докажи ему, что ты шлюха

Таня Винокурова

Похоже это просто зависть . 75% шанс что он просто напиздел, так как считает что ты перепихнулась с кучей мужиков.

Римма Ким

глупо как то вообще спать с бывшим (по-дружески ) ладно бы с надеждой что бы вернуть его опять! а парень сильно то не переживал о вашем разрыве (так что пусть дальше удовлетворяет свою похость с другими)

Екатерина Старикова

Дружбы после отношений не бывает.

Алексей

бабы любят быть жертвами. вы-именно жертва. и сами к этому стремитесь. вместо того. чтобы пойти и снять нормального мужика для сброса энергии вы хотите переспать с бывшим. то есть. вам кто то предлагает новое красивое платье а вы отвечаете-нет! я пойду на свалку. подберу старое и буду ходить в нем. что ж. мне нечего сказать. вы жертва и это сугубо ваши проблемы.

Катя Боровкова

Вот именно поэтому ты одна: никакого уважения к себе, никакой гордости. Ещё и шлюховатые наклонности.

Евгений Шувалов

Значит,он не захотел...Или у тебя трусики рваные ))))))

Денис Полоротов

Ну и ...зачем Вы испортили себе настроение? Нужно было сказать, что Вам совсем не интересно знать, кто у него был после.... и получить удовольствие...)) ) Тем более, что у Вас никого не было... .
и он балбес, нафига рассказывал? так бы и говорил, что скучал и мечтал встретиться, жалел что расстались.. .
всё испортили, для чего встречались...

Оксана Чулакова

он бывший! ! вы ему только для секса нужны, а про то, что таких как вы он не встретил. . смешно, сказки)). . устраивайте свою личную жизнь) счастья вам!!

Яна Федорович

Тебе завидно, что он не терял даром времени.

Di
Dimarik

Секс по дружбе?
Думаю, так низко опускаться не стоит)
Тем более если есть неприятный осадок, советую подумать о новых отношениях тогда уж, зачем возвращаться в прошлое?

Сергей Шатунов

фу блин! ну зачем так опускаться то? имейте гордость, а не бывших. не теряй времени, ищи нормального парня

Павел Ненашев

Зря ты пошла на такое. Прежде всего это не уважение к себе самой! А они любят унижать даже если и никого нет, то напридумают таких сказок. Не повторяй ошибку

Надежда Сим

да уж.... с мозгами туго ...

Нина Котахова

Переставайте с ним дружить. Черный список, бан лист, игнор. Он Вас не уважает, он не должен был рассказывать про "подвиги". Вы женщина, Вам не нужно вести себя, как кобелина. Ищите приличного и постоянного парня, а не для спортивной ебли на один раз.

Оксана

Он тебе клятвы верности не давал. И ты тоже хороша-мать Тереза нашлась. Если чешется у тебя-вперёд. Разом больше, разом меньше-небольшая для тебя разница.

Сергей Матросов

я вот не понимаю некоторые ответы - она никого к себе не подпускала после разрыва, он - гулял (это кстати норм) , но в итоге она - шлюха. .
просто диву даешься на этакую логику..

Наталья Дейниченко

дружите) ) и ему хорошо и вам

Ан
Аня

во-первых, зачем Вам секс по дружбе с бывшим? раз задели его рассказы - значит, чувства еще остались.
во-вторых, уверена, что 90% из рассказанного -вранье, мужчины любят хвастаться, и сочинять сказки. поэтому не стоит верить всему.

в-третьих, ВЫ расстались, и никто не обязан хранить верность бывшим. он устраивал свою жизнь. Вы- свою. каждый получил, что хотел. не стоит обижаться на него. Хотя, по-человечески, я Вас понимаю... неприятно слышать подобные рассказы. Вам обидно, что он стал б/у, а чего Вы ждали? ? что он будет вести монашеский образ жизни? Глупо... поэтому успокойтесь, не стоит обижаться и воспринимать слова близко к сердцу. И на будущее - не дружите с бывшими. Ничего хорошего из этого не выйдет... удачи