Ibo

Если девушка изменила, как рассстаться с ней так, чтобы причинить меньше боли?

Ольга Ерискина

пацсталом.. . :))))) ох, дети, дети.. .

о какой боли Вы еще думаете? не будьте ребенком. не превращайте случившееся в балаган. изменила? все, прощай, будь счастлива.

Александр Юдин

меньше думай про боль и делай что надумал без лишних соплей

Сашина Настя

ты имеешь ввиду что б не отпиздить ее?

Димон

Просто сказать о том, что расстаешься из-за измены

Юлия

"Я не могу простить измены.. И вряд ли смогу.. На лучше расстаться.... "

ДАННЫЙ СОВЕТ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК! АВТОР НЕ НЕСЁТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ!!!

Ирина Мышак

Лол, просто сказать, что все кончено и уйти.

Se
Sef

кому боли меньше причинить, себе? а ей по фонарю, она уже изменила, значит больно ей уже не будет, ну или не так больно....

Татьяна

А боли кому меньше причинить себе, или той что изменила?)

Юлия Зыкова

а зачем тебе джентельменство

Constantin Tugui

Ах бедняжка не хотела... Скажи пускай идет к тому с кем кувыркалась... Наверное когда с ним акробатику разучивала только о том и думала как тебе больно не сделать!!!

Михаил Шестопалов

что-то она не слишком походу думала о твоей боли, когда изменяла. уходи просто и всё.

Максим Жупиков

прямо в глаза и скажи!

забудь её вообще!!!

Под Защитой Братьев))

Лучше скажи ей все как есть. Чем дольше будешь с ней, тем больнее ей будет.

Амира Ильяшук

Ну ты, брат, жжёшь!!!! может ты ещё рядом при процессе побудешь, в следующий раз, ну мало ли... помочь чем....