Ольга Трепыхалина

Мне изменила девушка!!!!

Что делать, если спустя 5 с половиной лет отношений, тебе говорят что лучше остаться друзьями, а ты ставишь точку, потому что не мог бы спокойно смотреть как она встречается с другим? Что делать, если в груди ком, который вот уже несколько дней не только не становится меньше, а разрастается и грызёт тебя изнутри? Что делать если ты знаешь, что всегда был рядом, и всегда помогал, даже когда было нереально плохо, а тебя отшвырнули словно ненужную игрушку? Что делать, если ты просто не понимаешь за что так с тобой поступили? Мне 28 лет, наверное это стыдно что в таком возрасте мужик распускает нюни? Не поверите, сам понимаю. Только, к сожалению, понимания иногда не хватает. Хочется знать за что так поступили, и как могли за 10 дней перечеркнуть все 5 с половиной лет.

Спасибо, конечно, вам всем, и за ответы, и за критику. Причина расставания банальна до невозможности - материальная обеспеченность. Я работу всегда находил своим трудом. Работаю финансистом в гуманитарной организации. И на данный момент получаю, скажем - на двоих достаточно, чтобы иметь возможность и жить, и одеваться, и иметь возможность отдыхать раз в году. Да, на данный момент у меня нет квартиры - свою я купил в новостройке. но оказался долгострой. Не могу начать ремонт. А у неё первая работа, досталась по знакомству родственников, работа в нефтяной компании. Так что стоял вопрос о том, кто сколько получает. На её совет начать собственное дело, я ответил отказом. Просто чувствую что нет достаточно средств, чтобы уйдя в минус плюнуть и начать что-то другое без долгов. По поводу свадьбы - да, я тянул человека замуж и не раз. были разговоры об этом постоянно. Но как я уже сказал разница в зарплате для неё пункт. Почему я пришёл сюда делиться своим горем с незнакомыми людьми? Просто, я не любитель рассказывать что на душе. стараюсь как-то своими силами справиться. Но сейчас осознаю, что это предел. Что есть возможность уйдя в себя не вернуться обратно.

Спасибо вам всем огромное за советы, критику, да и просто за желание помочь. По поводу того, что я должен пройти всё это сам - да, я понимаю это, но начальный этап, к сожалению, самый трудный. По поводу того - лузер я или нет, знаете, я не считаю себя человеком без недостатков. Но я исхожу из принципа - что недостатки подвластны исправлению и притирке, если искренне любишь человека. А в остальном, спасибо ещё раз, за слова поддержки, да и просто так - СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

Наталья Чахалова

Займите себя чем-то, отвлекитесь от этого. Значит, Вы ее чем-то не устраивали, , если она рассталась с Вами. Вы молоды. и можете найти другую. Не расстраивайтесь.

Людмила Суворова

Нужно было жениться! Предлагать ей замужество! А теперь вы лузер, а она пошла искать счастья с другим.

Говорят для отношений 4 года это критический срок. После него либо свадьба, либо расставание. Она даже до 5 смогла протянуть, бедняжка. А вы оказались нерешительным! Медлительным. Не удивлюсь, если еще сказали ей, что мол с детьми пока надо подождать.... и тд и тп.. .

Мария Смусенко

Это тебе будет уроком, уроком от любви. . Не стоит слишком сближаться с ними и уж тем более влюбляться! Держи золотую серединку - вот и все!! ! При возможности и необходимости - вытирай сам об неё ноги. .
Говоря иными словами держи всегда ситуацию под своим контролем, не доверяй её бабе иначе она распорядится ею сама. Причем не в твою пользу!

Василий

возможно её что то не устраивает в отношениях именно как "отношения" поэтому она и думает остаться друзьями. подумай и посмотри вспомни как протекало то время когда вы были парой. и сделай выводы что не так. может быть если сделаешь правильный ход всё будет как надо

Юлия

Она тебя недостойна!!!!

Ленок Демьянова

люди встречаются не случайно для чего то это нам нужно, что то меняется в нас, раз вы расстались значит пришла пора для других отношений для других изменений, все это дожно было случиться и не вините не себя не ее

Владислав Плотников

У меня такая же фигня только у меня срок отношений по больше 18 лет и к тому же есть ребёнок и я доцю свою очень сильно люблю, да и жену изменщицу то же. И то же с ней прошли через огонь, воду и медные трубы. И бросила она меня ради женатика, так как я когда узнал о их связи первый раз простил, но когда она мне пять раз подряд ржавый нож в душу вставляла, я уже не выдержал и выгнал. А то хотела и на куй сесть и рыбку съесть. Ужасно больно и обидно, а самое главное не пойму почему.

Юля Крапивина

Не слушай никого!! ! Это ТВОЙ опыт! Собственный! И ты должен пережить и переварить это САМ! Только САМ! Кому-то требуются дни, кому-то годы. Время - вот твой лучший помощник и лекарь! А остальное-пустое. В том числе и рассуждения на тему "кто прав, кто виноват и что делать... "

Диана С

Зачастую мужчина вспоминает хорошее, женщинаже-только плохое. Получается, что за своими чувствами ты просто не видел реального человека.

Алексей Пономарев

Жаль конечно, что так случилось, но не ушла сегодня, ушла бы завтра раз деньги в зарплате главное.

Л1
Любитель 1

Я понимаю Вас всем сердцем... к сожалению в жизни бывает, что люди просто не ценят ДОБРОТЫ, ЛЮБВИ, ЗАБОТЫ... эта девушка будет ещё себе локти кусать из за того, что ушла от Вас ...даже по стилю написания Вашей проблемы видно, что Вы грамотный, хороший и добрый МУЖЧИНА! Мы конечно напишем Вам море советов, но с этой проблемой придётся справляться Вам самому. Девушку не оправдываю... нужно быть круглой дурой, чтобы выбросить целых 5 лет из собственной жизни "псу под хвост"...в конце концов у людей существует ЯЗЫК, чтобы разговаривать, предлагать, договариваться или решатьпроблемы. Дело не в том, что Вы ей не предложили стать официально женой... она могла бы и сама это предложить после 5 лет! Видимо у того парня финансовое преимущество выше Вашего ( это конечно только предположение)... всегда было так, МУЖЧИНУ проверяют женщинами, а женщину ЗОЛОТОМ... Очень хорошо, что Вам всего 28 лет и у Вас нет детей ..теперь Вы будете более осмотрительны и осторожны в выборе спутницы жизни, а боль утихнет и пройдёт.. . Желаю Вам Здоровья и СЧАСТЬЯ!

Азамат Хафизов

да ладно вам) каждому человеку порой надо высказаться) послушай, если у девушки важный пункт материальное положение, то она просто гоняется за деньгами, а не за любовью

Виталий Кузнецов

вычеркни из своей жизни эту *лядь. запишись в спортзал. физ нагрузки хорошо отвлекают. веди активную жизнь, новые хобби, знакомства. со временем придет иное понимание и успокоение.

Людмила Гошко

а ты тогда с кем сейчас

Алексей Рудковский

а знаешь как девушки любят писать везде ...ищу честного парня.... а сами лишь генофонд ищут.... у них так мозг устроен.... так что не обижайся и пойми она молодец что сказала а могла в тихую всю жизнь на лево бегать и поверь это покруче твоего.... был знаком с товарищем так он в море а жена налево.... но он считал это ложью и завистью.... но как то раз он пршел с рейса раньше на 2 суток что то с самолетом начудили и вот его друг пригласил его к подружке мол заскочим на часок ты таких безбашенных не видел в сексе просто чума ...ну мужику интересно стало.... а тот его ведет к нему домой.... мол у неё мужик лошара еще в рейсе.... мы часто его бабу имеем.... ну вот зашли он бочком она на его прителя просто накинулась с порога.... а как муж к ней лицом повернулся давай его личить мол разыграли мы тебя.... умная такая девочка.... но тут он не повелся ...так что лучше правда чем такие курьёзы

Марина Марина

Так а я о чем твержу тут всему ЗЛО уже на протяжении недели! Женщины продажные, не ценят труд мужчины и вообще просто обнаглели! Именно поэтому сейчас с неохотой предпочитают ухаживать за женщинами, потому что вот так через 5 лет, а то и раньше они могут хладнокровно сказать "До свидания! "

НЕ обобщаю. Есть хорошие женщины!

Пиши в Агент, помогу.

Павел Артемьев

Я думаю, что самый лучший выход это заняться настолько увлекательным делом, чтобы забыть о девушке. А еще.. . нужно поменять отношение к жизни - именно в этом ваша проблема, вы слишком романтичны и чувствительны, потому и переживаете. Относитесь к жизни проще, и люди сами потянутся к вам, а ваши девушки вас не бросят. Я еще молод, но пережил вашу проблему и я могу сказать одно: вы если сделаете правильные выводы, то мир изменится в лучшую сторону и такое не повторится больше. Вообщем меняйте взгляды, для кого-то 5 лет это мелочь (похоже так считает ваша девушка) по сравнению с другими ценностями. Могу посоветовать компьютерные игры, пусть это по детски, но миллионы взрослых людей расслабляются в них и к жизни проще относятся. Вы в них найдете друзей и подруг, вам будет весело, вас там поддержат 🙂 Общение - вот что лечит.. .
Насчет жениться не согласен - если вы не хотели этого это ваш выбор, и девушка должна была его принять. Если не приняла, значит это не ваша девушка.

Елена Дударева

Рано, или поздно... в любой паре происходят измены, будь то со стороны мужчины, или со стороны женщины )

Шалбуров Алексей

В этом ничего стыдного нет... Любовь на то и есть, чтоб ощущать и наслаждение и боль. Каждый человек любит по-разному. Всегда кто-то кого-то бросает. Вы встречались 5 лет, это долго. Вам 28,возможно она хотела семьи, ждала, что вы ей сделаете предложение, но за эти 5 лет сдвигов не было. Поэтому она стала присматриваться к другим. Это не произошло за 10 дней, это было даже раньше, просто девушка скорее всего скрывала. Потом призналась, да это подловато с ее стороны, надо было сказать прямо и в лицо. Обидно, когда не знаешь из-за чего тебя бросают и мучаешься вопросами, догадками, может поговорить с ней? Спросить?

Елена Бодрова

Ты на правильном пути, что хочешь об этом поговорить! Могу подсказать или помочь, если бы ты сказал причину вашего расставания! Так как уход может быть разный, либо нашла кого-то, либо слухи дошли какие-то, либо просто все надоело! Одно могу сказать, расставания бывают разные, может расставание нужно для ваших отношений, ей нужно все понять, осознать, может быть даже сравнить! Это просто надо перетерпеть, другое дело выбор твой ждать когда она точно все поймет, либо тоже посмотреть, может она не самая лучшая для тебя и есть девушки намного лучше, более понимающие, любящие!

Мария Коростелёва

Если к другому уходит невеста еще неизветно кому повезло!