Расставания

изменила девушка!

мне 19 встречались пол года познакомились в соц сетях на мне была инициатива общения и вот мы начали встречаться! первое время проходило замечательно мы встречались у меня дома занимались любовью дурачились гуляли секс регулярным был проблемы начались на 5 месяце отношений расстались мы 3 недели назад , пол года встречался с ней, всё было замечательно она была такой милой что мне казалось ну наконец то я нашёл ту самую и уже начал строить планы на будущие с ней ...но через 5 месяцев она как то поменялась ! это всё мелочи думал фигня пройдёт... ну вот значит всё как обычно приехала ко мне , занялись любовью всё круто , легли спать и чё та как то холод почувствовал по отношению к себе , и не зря через 20 минут общения она значит заявляет мне что не любит меня и не когда не любила её всё достало... ну я такой как так? как же всё это время ты чтоли притворялась для чего ? она да я стерва я такая и ушла! я её умолял вернутся , трубки не брала , общалась холодно , ну я не выдержал в голове много чего крутилось и мне хотелось понять ведь так просто от меня отказалась как будто кто то у неё есть поехал к ней! и узнал что она где то гуляет! с Андреем за городом, ну я уехал так как встречи с ней не мог найти и тут мне в голову мысль лезла! а не изменила ли она мне с ним? и что вы думаете да изменила ...когда была в отношениях со мной! я на него вышел и узнал всё это... и получилось так что и ему она со мной изменила, на 2 фронта получается! я это всё в голове прокрутил и так и оказалось что я думал я доказал ему , не с целью отомстить а с целью открыть глаза человеку! вот так вот получилось у меня в жизни что скажите ! ваше мнения и прогнозы...))) уже 3 недели прошло а я всё думаю кручу в голове всё это ем я нормально сплю тоже нормально что это почему я так парюсь? выхожу гулять пытаюсь её увидит в других девушках мне она мерещиться мысли есть о ней но их всё меньше я живу 1 она со мной жила после учёбы ко мне сразу и так пол года теперь понимаю что я был слеп я после того как узнал об измене всё о ней удалил разорвал и выбросил правда я тока забываюсь и мне какие та девки звонят не понятные пытаются познакомиться откуда номер спрашиваю они уходят от ответа о них что то пытаюсь узнать тоже всё четно мне кажеться что это какой та детский сад со стороны бывшей ведь её планы я разрушил к кому она ушла от меня я так понял не из за симпатии я его видел я и он честно небо и земля у него машина была квартира а у меня тока квартира своя , ей 18 лет моей бывшей и у меня вопрос к вам мне что то подсказывает что она ещё даст о себе знать или это банальные мысли в моей ситуации такой вариант возможен интересно ? и дайте анализ всей моей ситуации !
ты еще так молод - будет у тебя другая еще лучше намного! и она молода - глупенькая еще, не знает, что делает. ей это вернется, с ней кто-нибудь так поступит и она все поймет. а пока не бегай за ней, не достойна она любви!
Марина Стальнова
Лучший ответ
Вот она вас размотала, ЗАБЕЙ, ты ещё молодой, по-лучше да по-порядочнее найдёшь
Люция Молокова
Женщины не изменяют, а делают выбор!
муж жену спрашивает : дорогая, вот представь, ситуацию ...ты приходишь домой, а я в постели с молоденькой девушкой ...
на что жена подумав отвечает : а ты, дорогой представь ситуацию, ты приходишь домой, а я в постели с другим мужчиной ...
муж :....ты это, ситуацию с бл@дством не путай!! !

вот и у тебя так же ...не парься, живи дальше, жизнь классная штука !!!
Таня Полякова
интересно, вы все тут дибилы будете по 100 раз одни и те же вопросы задавать.
не надо унижаться. не бегай за ней. может просто устала. может это для нее слишком сложные отношения. если секс-значит брак. может она этого хочет? дай ей передохнуть, а потом поговори.
Скажи, что ты хочешь серьёзных отношений. Познакомься с родителями.
забуть её!- ты сам подумай измена - это всё конец всем отношениям! она ещё будет жалеть что поступила с тобой так, да и с тем парнем! и не поддавайся на встречи и уговоры с её стороны! (всё ложь)
Лола Найт
по моему, вы любите друг друга, она хочет, что бы ты её ревновал и всё)) погуляет и вернётся