СБ
Семен Бычков

Изменила девушка, что делать?

..Встречаюсь с девушкой год, она изменила мне не в плане секса, а в плане того что гуляла с другим парнем! Что мне делать?

Ну как-бы я бы рад, но я люблю её!И она клянёться мне что любит! Но изменяет мне (

Я знаю что больнО! Просто это не в-первый раз! Изменяла она два раза! Первый раз я пытался её забыть и т, д. и т. п. Вообщем! Мы не расстались! Всё было хорошо! Но несколько дней назад! Она снова гуляла с другим! Ну естественно! Я его предупредил что если ещё раз к ней подойдёт! вообщем не будем вдаваться в эти подробности! И... никак не расстанемся! Она меня любит, я её люблю! Но когда я узнал что она гуляла с другими! Буквально на 30 мин. я её не навидел! Потом всё стало по старому! И мы не расстались! (

Так-то она не жена! НО как-то больно из-за всех её действий!

Екатерина
Екатерина

Оговорите с девушкой, что Вам не нравится в отношениях. Общение с противоположным полом и прочее. . Проблемы в отношениях должны решатся там же, никак не здесь.

Вася Яровый
Вася Яровый

Подумай, почему ты ей не интересен. В поиске недостатка в других, угробишь свою жизнь.

МР
Максим Русаков

Девушка не ваша собственность и гулять она может с кем хочет и когда хочет. У вас болезненное восприятие и видимо, уязвленное самолюбие.. работайте над собой и будет вам счастье.

ЮГ
Юра Григорьев

Искать другую) такая тебе зачем, значит ты ей уже не интересен! Я б так поступила)

ЛС
Любовь Саверская

хз, пацанчика ищешь, разбераешся с ним.... это твоё дело как именно.. .
если твоя девушка будет защищать его, то она строго на.... уй идёт... .
ну тут конечно в зависимости от ситуации, я просто раз чуть брата двоюродного не отоварил (незнал просто что они брат с сестрой были)....

Саша Антонов
Саша Антонов

Ни знаю друг, сам не знаю чтобы сделал, когда любишь.. больно.. Но возьми себя в руки, и растанься. Это верное решение - но очень больно будет..

Ак
Акрам

У меня одна девушка, вот точно такая же была - записку у нее нашел, прикинь, она ее выхватила и сожрала! :)))))

Елена Коннова
Елена Коннова

ну и что, она не твоя жена же. Бурных реакций не надо, поверь мне.

АЗ
Андрей Захаров

Отстань от нее! Ты ей неинтересен!

))))
))))

Да, есть такие люди, это как болезнь, но сексуальный опыт с другим человеком не повод для ненависти. Смотри на жизнь с улыбкой.

АС
Андрей Семенов

Хм.. . Гуляла? В каком плане, например? Возможно это был друг детства или, как сказал Homer, брат.. . Если не знаешь кто он, то лучше сразу не принимать каких-то жестких мер. Сначала разберись. Ты всё узнай у своей девушки всё, в жизни может быть, что угодно, а вдруг этот парень шантажирует её чем-то и заставляет с ним гулять? Ведь может быть любая не приятная ситуация.. . Поговори с девушкой и всё, если захочет - то сама всё расскажет.. . Главное не дать волю эмоциям.

Денис Питель
Денис Питель

если она просто погуляла то это не измена.

На
Наталья

Если девушка не захочет то кабель не вскочет, парень не причем, а вот она видимо хочет быть с ним и видимо она не бережет ваши отношения, и не уважает тебя, так что, впереди тебя ждет, либо измена, либо просто расстанься с этой гуленой и ищи ту которая будет гулять только с тобой, будет очень сложно перетерпеть и не звонить её и небрать когда она звонит, но потом всё как рукой снимет (сам через это прошел) , но нужно уважать себя парень и видеть отличие между пальцем и жопой, удачи!!!!

СК
Серик Карашев

Забей . ты мужиииик !!!)))) а ситуация показывает что у вас наоборот.... начни гулять так же как и она, ознакомливаясь с другими вариантами, сразу станет пофиг )))

СД
Сладкая Девочка

Моя пошла погулять с другом тоже а клялась мне что вечно со мной Бабы суки они такие твари

Похожие вопросы
Мне изменила девушка!!!!
девушка изменила, как ей отомстить?
Как изощренно отомстить девушке которая изменила?
Говорят что в измене виноват не только тот кто изменил. те есть если моя девушка изменила мне со своим братом то это моя
Мне изменила девушка, но я ее очень люблю. Как мне быть помогите.
Как пережить предательство и измену любимой девушки?
моя девушки изменила мне прямо на моих глазах (
Девушка мне изменила
я расстался с девушкой, она изменила мне. Но мы много целовались, а у меня гепатит с
Мне изменил мой парень... Что делать?