Семен Бычков

Изменила девушка, что делать?

..Встречаюсь с девушкой год, она изменила мне не в плане секса, а в плане того что гуляла с другим парнем! Что мне делать?

Ну как-бы я бы рад, но я люблю её!И она клянёться мне что любит! Но изменяет мне (

Я знаю что больнО! Просто это не в-первый раз! Изменяла она два раза! Первый раз я пытался её забыть и т, д. и т. п. Вообщем! Мы не расстались! Всё было хорошо! Но несколько дней назад! Она снова гуляла с другим! Ну естественно! Я его предупредил что если ещё раз к ней подойдёт! вообщем не будем вдаваться в эти подробности! И... никак не расстанемся! Она меня любит, я её люблю! Но когда я узнал что она гуляла с другими! Буквально на 30 мин. я её не навидел! Потом всё стало по старому! И мы не расстались! (

Так-то она не жена! НО как-то больно из-за всех её действий!

Екатерина

Оговорите с девушкой, что Вам не нравится в отношениях. Общение с противоположным полом и прочее. . Проблемы в отношениях должны решатся там же, никак не здесь.

Вася Яровый

Подумай, почему ты ей не интересен. В поиске недостатка в других, угробишь свою жизнь.

Максим Русаков

Девушка не ваша собственность и гулять она может с кем хочет и когда хочет. У вас болезненное восприятие и видимо, уязвленное самолюбие.. работайте над собой и будет вам счастье.

Юра Григорьев

Искать другую) такая тебе зачем, значит ты ей уже не интересен! Я б так поступила)

Любовь Саверская

хз, пацанчика ищешь, разбераешся с ним.... это твоё дело как именно.. .
если твоя девушка будет защищать его, то она строго на.... уй идёт... .
ну тут конечно в зависимости от ситуации, я просто раз чуть брата двоюродного не отоварил (незнал просто что они брат с сестрой были)....

Саша Антонов

Ни знаю друг, сам не знаю чтобы сделал, когда любишь.. больно.. Но возьми себя в руки, и растанься. Это верное решение - но очень больно будет..

Ак
Акрам

У меня одна девушка, вот точно такая же была - записку у нее нашел, прикинь, она ее выхватила и сожрала! :)))))

Елена Коннова

ну и что, она не твоя жена же. Бурных реакций не надо, поверь мне.

Андрей Захаров

Отстань от нее! Ты ей неинтересен!

))))

Да, есть такие люди, это как болезнь, но сексуальный опыт с другим человеком не повод для ненависти. Смотри на жизнь с улыбкой.

Андрей Семенов

Хм.. . Гуляла? В каком плане, например? Возможно это был друг детства или, как сказал Homer, брат.. . Если не знаешь кто он, то лучше сразу не принимать каких-то жестких мер. Сначала разберись. Ты всё узнай у своей девушки всё, в жизни может быть, что угодно, а вдруг этот парень шантажирует её чем-то и заставляет с ним гулять? Ведь может быть любая не приятная ситуация.. . Поговори с девушкой и всё, если захочет - то сама всё расскажет.. . Главное не дать волю эмоциям.

Денис Питель

если она просто погуляла то это не измена.

На
Наталья

Если девушка не захочет то кабель не вскочет, парень не причем, а вот она видимо хочет быть с ним и видимо она не бережет ваши отношения, и не уважает тебя, так что, впереди тебя ждет, либо измена, либо просто расстанься с этой гуленой и ищи ту которая будет гулять только с тобой, будет очень сложно перетерпеть и не звонить её и небрать когда она звонит, но потом всё как рукой снимет (сам через это прошел) , но нужно уважать себя парень и видеть отличие между пальцем и жопой, удачи!!!!

Серик Карашев

Забей . ты мужиииик !!!)))) а ситуация показывает что у вас наоборот.... начни гулять так же как и она, ознакомливаясь с другими вариантами, сразу станет пофиг )))

Сладкая Девочка

Моя пошла погулять с другом тоже а клялась мне что вечно со мной Бабы суки они такие твари