Sims Noname

моя девушки изменила мне прямо на моих глазах (

мы были в клубе, где-то в 1 час позванил друг чтоб я за ним приехал, своей сказал что минут через 40 буду, и я уехал. потом приезжаю в клуб и в туалет пошол, мужской был закрыт по техническим проблемам пошел в женский, и тут я увидел такое в кабинке стоя, он ей колготки порвал по её виду было видно что ей нравилось, общальсь и смеялись, я подслушивал сек 30-40 потом я не выдержал и залетел туда. мне было очень больно, у нас с ней была силиная любовь!! ! после этого случая она бегала за мной очень долгое время 7-8 мес, она умоляла посила простить её, но в тот момент я её не новидел, я ещё ревнивый. а сей час просыпаются чувства кней, что делать? да к стати этого парня через 3,5 месяца только выписали.

Muzaffar

Ты тупой, она проблядь. Да вы идеальная пара! Совет да любовь!))

Рома

Троль

Наталья Никонова

Хорошая история, пишите дальше, буду ждат ьваших новых новелли и стороий.

Отабек Мусаев

Дибил+блядь = love )))

Marina Romanuk

если чел от 21 дня лежит в больничке - возбуждаеца уголовное дело... вопрос - ты с зоны штоле, тут маляву пишешь?

Екатерина Люст

встал бы в очередь и получил удовольствие, а так только страдаешь, а зачем?

Ульяна Ульяна

Как бы плохо не было уважай себя... Тебя цинично предали... Возможно и не раз!! ! Вернешся все повторится снова!!!

Екатерина Коровянская

если для неё по"баться с кем угодно по приколу нафиг она нужно? ? её отодрали значит хотела -сам посуди в женском туалете - для неё экстрим был - чувств нету у неё....только трах... найди девушку приличную

Vitaliy Захаров

я вот только одного не поняла, а парень то тут причём?? ? У неё же на лбу не написано "я занята" или "у меня есть "бойфренд" Это только её вина.... он предложил, она согласилась.... он чист!!!! Теперь про твою возлюбленную, почему она бегала за тобой столько времени, если ты говоришь что это была сильная любовь?? ? Вы вообще представляете что такое сильная любовь? Это закрываешь глаза на все абсолютно, изменила не беда прощения 100%! Бери телефон набирай её номер, и говори что вам надо поговорить, и спроси что произошло за то время пока ты отсутствовал, почему ей пришла эта мысль в её голову? Выслушай обмозгуй, и принимай решения!

Павел Чеберяк

Потенция у тебя просыпается, а не чувства.

Денис Пержаница

Забудь ее.. . А если не можешь.. . Что ж.. . Делай шаг на встречу.

Елена Ильинова

ничего не просыпается, ты хочешь потом целовать шл. ху????

Никита

Вчера один парень пытался отравиться изза девушки. закрылся номере и выпил все таблетки из аптечки. Хорошо что спасли, ато всю гостиницу на уши поставили.

Валя Исаева

Не, толку не будет. Внизу по ссылке анализ женских измен - очень познавательно

Д&
Дарья &

тыыы нуб и лошара

Alone Black Wolf

Если была у нее к Вам сильная любовь, то такого бы случая не было, скорее Вы ее сильно любили, но не она.. . а так сами понимаете, в порыве страсти может произойти все.. . мужчины тоже по полной развлекаются... на стороне. А женщина значит изменила - все, враг народа... мужики собственники!
если любите ее, так возвращайте ее, а так вон полно других девушек, парней себе найти не могут...

Дмитрий Якунин

В смысле что делать? У тебя что есть варианты? Искать новую девушку, а ту забыть и не вспоминать.

Олег Четвертной

А ты сможешь простить? в ее измене есть и доля твоей вины. Задумайся. А не сможешь, лучше исчезни, чтоб не пересекаться с ней

Ирина С

так ты же не муж ей... чего удивляться???

Ольга Гусева

Найти себе нормальную девушку

Паша Колосов

Мой ответ таким блядям не дают второй шанс! ! Извини конечно, но лучше правду сказать! Ищи свою вторую половину и живи дальше!! ! У тебя все обязательно будет!! ! Держись ты справишься!!

На
Надежда

Вы выяснили причину ее такого ее поведения? Поймите, но я не верю в то, что это было ошибкой с ее стороны. Не верю. А значит, все может повториться снова. Вам это надо? Человеку голова не только для еды дана, а еще для того, чтобы думать над тем, что делаешь!

Антон Титов

На до эту девушку послать на ХУ....

Мария Смусенко

П*здец, я в шоке, нет слов. Согласна с первым комментом