Расставания

Изменил парень, прямо на глазах.

Случилось это два дня назад. С парнем живем уже 5 лет вместе, нас пригласила в гости бывшая соседка, я ее считала очень хорошей знакомой. У нее есть дочь, сама она разведена... на лицо симпатичная, сама говлрит, что все супер с мужчинами, отбоя нет, но нет того самого... и вот у нее день рождения. Моему мч 26, мне 23, ей 35, но я никогда бы не подумала что ситуация у меня в жизни будет как в кино. Засиделись мы у нее до позднего времени, решили остаться, тем более мой молодой человек изрядно подвыпил, как и она. Я уснула и где-то в 4 утра встала в туалет, услышала звуки с кухни... прислушалась... захожу... а она на нем скачет... Я аж по стенке поползла на пол... она ревет, он у меня под ногами ползает прощения просит... а во мне как образовалось все... уже второй день не могу отойти. Молодой человек просит второй шанс, однако я ведь память себе не смогу стереть... (
$Tore$ Aubakirov
Это ровным счетом не играет никакой роли, полигамные они или моногамные. Любишь человека, не сри ему в душу, даже если у тебя встало там на кого-то. Что Вам делать? Делайте что хотите. Но скорее всего вы расстанетесь, это с годами на такие вещи проще смотришь. Ну трахнул... Как в туалет сходил. Оправдываешь физиологией мужской, а на самом деле просто по фиг уже. Маленький вопросик-приятно, когда он в ногах ползает?
Zina Urakova
Лучший ответ
$Tore$ Aubakirov Нет, не приятно, это выглядит жалко... сопли, слюни... Я не привыкла видеть в мужчинах это. У меня родители вместе 23 года, хоть мой папа и не ангел, но никогда не изменял маме, хоть и ссорились они... часто.
Подумаешь, какая цаца...
Сами виноваты! Если баба дура, то мужик и воспользуется моментом. Ну какая нормальная девушка приведет парня к незамужней бабе?! Но вы видимо не очень себя любите, раз еще и думаете...
Вера Канаева
Я ЛЮБИЛА парня. А он в больницу не пришёл. БРОСИЛА. Другой -уже дети. Не лучше. Самцы они. Терпите .
A A
Сможете стереть если его внимание и заботу все окупят.
Ок
Оксана
Тяжелая ситуация. В его положении не отопрешься. Но Вы не "рубите с плеча". Сейчас любое принятое Вами решение будет на эмоциях, а как известно Гнев идет впереди, а ум сзади. Вам нужно побыть одной, без него. Боль предательства притупиться и разум проясниться и уже не так сильно будет подвержен эмоциям, тогда Вы сможете понять себя, сможете простить его и жить с этим дальше или.... Не порите горячку, от которой будите потом страдать всю жизнь, когда как измена которая сейчас кажется планетарного масштаба станет такой далекой и никчемной. Не спешите. Поживите сами, без него. Разберитесь в себе.
$Tore$ Aubakirov В том то и дело, у меня нет ни к нему, ни к ней никакой ненависти, внутри просто кто-то как по душе кувалдой прошелся. Сегодня даже забылась и на прощание его поцеловала и сразу отошла и опять перед глазами картина на кухне... и опять все сжалось
$Tore$ Aubakirov Я осознаю, что каждый ошибается, оступается, но, когда это как страшный сон в память врезается (
Вопрос в чем?
Андрей Фомин
$Tore$ Aubakirov Я прошу помощи, у меня никогда в жизни таких ситуаций не было... психологически так тяжко (
Все верно. Это конец. Развод. Алименты. Другой мужчина. Впрочем, можно погрязать в разного рода вариантах, но все равно все придет к этому.
Весь мир - театр... И это лишь один эпизод.
Мужикам по природе нужен секс везде, всегда и со всеми.
Выход: секс втроем.
Хм, все мужчины изменяют, "натура" у них подлая.)
Habib Vazirov
слать нах.... обоих...
Вы будете удивлены, если скажу, что ВСЕ мужчины будут поступать именно так в удобном случае? Вся прелесть в том, что их женщины НЕ ЗНАЮТ об этом. Поэтому люди живут долго и счастливо. А у вас такой вот казус. Факт на лицо. Айайай, как такое возможно. А нет, возможно. И таких случаев будет миллион. Научитесь быть Женщиной, и незамечать нежелаемое. Жить станет легче.
Виктор Сузука
Бросай. Если он своему херу не хозяин, то будет постоянно изменять. Кто бы что не говорил, каким надо быть конченым, чтобы в любую дырку лезть, да еще когда своя баба под боком? К ней претензий быть не может-она вам никто и не обязана приличия блюсти, так-то.
Viktor Tifenzinas
$Tore$ Aubakirov Да у меня нет ненависти ни к ней, ни к нему. Просто человек в раз стал чужим. Сейчас смотрю на него и комок к горлу, блювануть хочется... на столько мне все врезалось в память.
...и не на глазах он изменил, а под ней.
Лесом его. Нафиг нафиг нафиг.
Делай как в кайф. Можешь бросать, можешь помириться через пару недель. Единственный плюс в такой ситуации - можешь делать всё что хочешь. Как хочешь так и делай.
Измену прощать нельзя...
Ужас я как представлю если б мой так. Пипец. Как бы ни любила нет.. я бы ушла. Убежала от него. Фу мерзость. На нем скачет.. как же унизительно
Alessa Gillespie
Мужчины полигамны, ничего не поделаешь. Заменишь на другого будет тоже самое, отличие только в мастерстве заметания следов. А часто и мужчины растят не своих биологических детей, а думают что своих)
Подонок. Предатель. Сука. Хуже Иуды Искариота. Гореть ему в аду.
сейчас у вас играют эмоции, вам пока нужно самой побыть и решить: если сильно любите то поверте простите измену, а если просто привычка тогда лучше жить дальше без него
отпусти переживи, если изменил раз и изменит второй раз, не губи себя ты ещё молодая не томи душу не рви на куски, время нужно забудешь найди замену, сходи в бассейн, тренажерный зал займи себя чем то, понимаю тебе плохо, время только оно лечит