Ирина Сурикова

Говорил, что любит и никуда не уйдет, но исчез без объяснений.. . Значит, врал?...

Вопрос продублировался, я не виновата

Серёга Горбулин

Тогда когда говорил может и не врал, а сейчас важен результат...

Алексей Сковпешков

похоже на то....

Мария Баинова

нет, верил что любит. но может быть и врал, кто его поймёт.

Ал
Александра

Значит так!

Александр Остапенко

просто так не уходят, есть какая то причина

Елена Вольман

Кроме него об этом никто не знает. Но очень часто парни так поступают. Просто пропадают без объяснений. Просто так проще для них.

Альфа Призрак

Хуеплёт просто

Екатерина

открою тебе большой секрет: так все говорят, не зависимо от того, любят или нет

Ан
Андрей

Слабаки всегда уходят без объяснений, они просто исчезают. И это не зависит от ПОЛА!

Вероника Никонова

меня всегда такие обещания настораживали....