Ол
Олег

Невозможно любить, а потом ничего не чувствовать. Либо ты врал тогда, либо ты врешь сейчас. вы тоже так думаете?

бывший парень спустя полгода хочет возобновить отношения, после меня как таковых с. о. у него ни с кем не было. он сейчас свободен и я тоже. возвращается уже третий раз, я хочу ему дать еще один шанс, так как по-прежнему люблю его, только не знаю, стоит ли? действительно ли он любит меня до сих пор?

Дмитрий Кислицын

Ну, насчет любит-это вы погорячились, конечно.. Если молодой человек с завидным упорством пытается уйти от вас и построить другие отношения, а потом, раз это не вышло, возвращается-он ищет свою принцессу, он в поиске. И эта принцесса-увы, не вы.
Но если он так вам нужен-почему бы нет?

Ольга Малышева

Чужая душа - потёмки. Ты для себя реши, хочешь ли ты вернуть его. Есть такой тип людей, которых бросает из стороны в сторону, то любит, то остывает. Это как правило свойственно двойственным знакам зодиака, такие как близнецы и весы. Так что слушай свое сердце - оно не обманет.

Марина Бухтина

третий, десятый, а зачем это надо ?? просто не стоит стоять на одном месте это давно уже надо перешагнуть, будут новые, счастливые отношения )) любимый как кислород, а в вашем случае его нет

Александр Лобастов

просто лучше тебя никого не нашел пока вот и вернулся, те кто любят не бросают если бросил один раз бросит и второй и третий, это не любовь, это боязнь быть одному

Настя

Отправьте его куда подальше.... что он к вам, как к вещи... бросьте его.

Яна

тебе действительно так важно,
что тебе тут насоветуют?
твоя жизнь, твой парень.
любишь-дай шанс.
не любишь-значит не ной.

Александр Новиков

Извините, возможно... (это я по самому вопросу) . Иногда любовь просто выпьет до дна так, что ничего не остается...