Расставания
Люблю парня но мы расстались,,,Причина то,что он хочет погулять,всегда врал мне и т.п.Но без него я не могу .Как быть?
Юношеский максимализм, конечно, пройдет. И первая любовь пройдет, нужно только время и понимание того, что, если человек не хочет быть с тобой рядом, то значит он просто не твой, а значит переживать по этому поводу не имеет смысла.
Печально, но если гуляет и врёт, то это не ваше. Оглянитесь вокруг может рядом тот кто вас больше ценит.
Варианты есть!
- жди, пока ОН нагуляется... только, возможно, зря прождешь всю жизнь.. .
- погуляй САМА, может и встретишь что-нибудь понадежнее.. .
- гуляй с НИМ, чтобы он видел, что ТЫ-лучше всех.. .
Выбор за Вами! Не ошибись...
я буквально сегодня рассталась с моим парнем. У нас пости такая же ситуация. Мне кажеться главное нам надо перестать переживать и заняться своей жизнью а если они наша судьба то они вернуться а если нет то мы встретим тех кто намного лучше чем они. Хотя парня лучше моего бывшего я не представляю.
Прочитай стих Юлии Друниной "Брошенная" там все сказано и ты пойме6шь что это про тебя и действуй также.
люби но только это не значит быть вместе, можно и быть вместе но не любить
Ложь это мерзко!! ! Этот человек не стоит ваших слез, а тот кто заслуживает не заставит вас заплакать! Оглянись вокруг может есть кто-то рядом...