Расставания

Бывало ли такое: вы человека любите, но решили ограничить свои контакты с ним по каким-либо причинам?

насколько это возможно или осуществимо?
Бывает такое . И вместе тяжело и врозь трудно. Причина - несхожесть характеров, психологическая несовместимость. Если любят друг друга, то это все поправимо. Надо привыкнуть к друг другу, притереться характерами. Главно - чтобы этого хотели двое.
Mar 123
Лучший ответ
Ограничить - не значит порвать.. .
Если любит поймет, что пока у тебя мало времени....
всё возможно и всё осуществимо но нереально трудно. это же своего рода зависимость
Ardan Hacobyan
Контакты- как понимать? Если не близость, Вы этого не хотите, то я Вам скажу, что если любишь- не можешь без него дышать, естественно, хочется быть с ним лишнее время, почти не расставаться... А искусственно- то зачем?
Тамара Дудина
нет. Когда любишь, то хочешь всегда быть рядом и общаться!
Бывает. Когда нужно сдать экзамены или уделять большинство времени чему то другому более важному. Приоритеты расставить и сделать вывод. Лично я так думаю. Думаю остальные мужики со мною согласятся. А если на этой почве решит скандалы закатывать то пускай катится. если любит поймет, если нет то она эгоистка.
Бывало. . потому что этот человек учится со мной в одной школе, старше меня на 2 года, общается по интернету, говорит, что я ему не безразлична... а в жизни общаться не хочет.. вот так, а когда я не захожу в интернет, то он присылает всякие сообщения типа "скучаю, где ты? Почему не заходишь сюда? " и так далее, хотя видит меня в школе.... поэтому я сдерживаю себя, не заходя в интернет, что бы приучить его общаться в реале. мне просто надоели виртуальные отношения!
Ну да) я сейчас как раз сменила номер телефона и сижу довольная: [он ] звонит моей подруге, трясет ее, чтоб меня сдала, а та ни в какую. А что? ! Люблю? Ну да. Да только вот считаю-женился, сиди с женой в обнимку, нечего бывшим девушкам прохода не давать.
Надя Лис