Антон

как забыть, простить парня кот. 8месяц врал что любит? а ведь будущее строили!

каждый божий день плачу уже МЕСЯЦ! а ведь будущее строили, а тут бац.. такое узнать от его же матери, что я и в планах не была! обидно, не могу забыть не могу простить!

Роман Богдашкин

А вы кому верите матери или ему самому?

Anna Anna

мать говорит.. . а он то что? если он маменький сыночек, зачем он тебе нужен?! ! Месяц она плачет.. . Ты, что последняя подстилка - можно попользоваться и выбросить?!!! УВАЖАЙ СЕБЯ . Это не ты У НЕГО - мимолетное увлечение, а он У ТЕБЯ - маленький кадр из фильма "жизнь". А, знаешь, что помогает? Немного смешно, но средство верное: представляй его сидящим в туалете испражняющимся, во всех подробностях. И регулярно по 5-10 мин. Гарантирую, ты о нем и просто думать не захочешь не то что плакать

Алексей Попов

Так и не прощай! Боевой раскрас, грудь вперед, жизнь прекрасна и пошла! В мире столько интересного, надо просто захотеть.

Юлия Магутнова

Простить в надежде что вернётся? В одну воду не войдёшь дважды. ЗАБУДЬ! И радуйся что не много соего драгоценного времени на него потратила. Если был полезный опыт - спасибо, и вперёд к новым победам!

Алексей Бесшапошников

Время вылечит тебя. Радуйся, что ты не завела детей от лжеца и т. д. 8 месяцев - это маленький срок. Возможно ты была ему интересна только из-за секса. Забудь предателя.

Сергей Ершов

8 месяцев строили? ? а можно посмеяться?? ? это у тебя привязанность к нему. . и за что она у тебя к нему, потому что он врал тебе.. . чем больше делает боль человек тем больше мы к нему липнем.. . я три года дружил ну и че. . влюбилась в другого а потом еще в другого? ? и где логика. . а ты сидишь и ноешь.. . знаешь че. . я думал не найду больше такую. . а обломиться ей. . я еще лучше ее нашел. . моя тоже была пиздаболка полная

Илья Белорус

Так может это мать его настраивала против вас, стоит вам поговорить об этом с ним.

Ceргей М.

Приспособленец он и нечего плакать-развёл как лохушку.