Насилие не может быть оправдано. Ни в какой форме.
Будущее у таких отношений есть, но к сожалению оно будет таким, каким был этот день и этот случай. Единожды ударив, он не будет потом себя сдерживать...
Расставания
Можно ли простить то что парень ударил, унизил... И нужно ли? Есть ли будущее?
Любишь - простишь. Только готовься, еще не раз метелить тебя будет. А не любишь - к чему вопрос?
простить можно, но поговори с ним всё же на эту тему. если он адекватный - он тебя услышит. если будет отпираться мол "я всегда прав!!! " ты просто тогда ищи другого мужчину. думай о своём будущем.
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений, вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мира, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
С ума сошли? ? Этот никогда вас любить и беречь не будет. А жену свою однозначно лупить будет регулярно, если попадется такая, которая будет решать, то ли простить, то ли нет. Ну ведь не выбил глаз, можно и простить. В следующий раз выбьет!
Прости, но не живи. И пусть все любят и любуются,
и вдруг наступит тишина,
и мужики
все затоскуют-
Какая Женщина прошла!! !
Любви все возрасты покорны, сойдут
с ума от Ваших чар!! !
И будут разговоры вздорные:
Красавица, а я не знал.. .
Не привыкайте к одиночеству-
Вы - Совершенство, Красота,
Увидев Вас сказать так хочется,
Какая Женщина прошла!!!
и вдруг наступит тишина,
и мужики
все затоскуют-
Какая Женщина прошла!! !
Любви все возрасты покорны, сойдут
с ума от Ваших чар!! !
И будут разговоры вздорные:
Красавица, а я не знал.. .
Не привыкайте к одиночеству-
Вы - Совершенство, Красота,
Увидев Вас сказать так хочется,
Какая Женщина прошла!!!
Не питайте иллюзий.. тот кто сделал это раз... сделает и другой.
Простить-то можно... но не забывайте, что делать это придется со временем все чаще и чаще.... Лучше разберитесь в себе... чего хотите ...хотите жить так... живите... у каждого... "свое" счастье.... кому-то нравится строить из себя сестру милосердия и всепрощения или жертву. . Я не осуждаю... и оценок не даю... лишь констатирую факт... Но запомните раз и на всегда, решение принимать только Вам... но и ответственность за эти решения нести тоже только Вам ...никого не виня... Удачи!
Умница! 100 баллов за ответ! Если бы каждая из нас не простила такого подонка СРАЗУ после перврго рукоприкладства, как изменились бы отношения между мужчинами и женщинами.
Будущее есть, но у каждого из вас отдельное! Нефиг позволять так с собой обращаться.
Если в отношениях аргумент сила, то какая цель отношений? Бежать от них.
С этого и начинается насилие жены или девушки. Ударил первый раз, будет и второй .. так что лучше брось
вам решать, мы не имеем права вам чтото советовать
да парни разные бывает, если разок ударил/унизил (наверняка на эмоциях и не сознательно, в порыве гнева, не ведая что творя) вполне прощаемо. а систематические побои и унижения терпеть ...ну как минимум тяжело и нужно задуматься а оно того стоит ?
Ударил раз-ударит еще раз
может не стоит если конечно сама не дала "хороший" повод... .
скорее всего раз ударил- жди повтора...
Нет. Если ударил раз - повториться вновь. Всем известная старая истина. И по фигу на поводы (пьяный, разозлила и пр.) . Ударил раз - ниче не мешает сделать это снова
Будущего нет!! ! Беги от него куда глаза глядят и пока ноги несут.
если любишь то прости! тебе конечно решать) насоветовать можно много чего! поступай так, как посчитаешь нужным!!! ) удачи тебе!!
беги, пока цела... проходила...
я считаю, что прощать это нельзя... это послужит поводом для последующих подобных действий. И после таких "сцен", вряд ли останутся прежние светлые чувства любви... и с каждым разом все хуже и хуже!!! !
женщины цените и любите себя, и тогда вас мужчины на руках носить будут!!!!
Нельзя. Дальше будет только хуже.