Расставания

если парень ударил по щеке....что делать? (

Может было за что? Так просто он наверно не ударит.. . А если не было на то причины, то бросай такого! Если ударил раз, ударит и второй!
Просто не нужно поводов давать, тогда такого не будет!
Ольга Петрова
Лучший ответ
подставить другую....
Я тоже во время ссоры ударила его.. да так.. хорошо... Он мне: "А теперь по левой давай... " Я-по левой (как он и просил)))... .
А потом ОН МЕНЯ!!! !
Я была в ШОКЕ!
Он просил прощения... Неделю я не отвечала на его звонки.... Потом ответила.. помирились... Он сказал, что это инстинктивно у него получилось.. .
Это случилось в ноябре. .
Cейчас я понимаю, что НЕЛЬЗЯ было прощать такое! Теперь он просто охамел!
Нет, он не поднимает на меня руку, просто понял, что можно хамить... все равно простит, раз тот случай простила....: -((
Интересно, за что? ? Таких парней нах, мужем будет вообще убьет. Особенно когда убедится, что рукоприкладство прощается...
Ulan Sharinbekov
Может сильно достала или оскарбила??? НО!! Это не дает право ему распускать руки!! !
Поговори с ним!
Kristina Galuzina
Искать другого парня, однозначно!
Нина Калюкина
если ты была виновата, то прости его за пощечину
Омон Мамиров
Купи себе сковороду с несъёмной ручкой и тоже ему по щеке!
Akzhol Mukhanov
Бросать его.
это не парень, а истеричка неуравновешенная.
лучше расставайтесь.
Показать ему мудаку, где раки зимуют!
Nikitos Kamalov
Ждать когда зубы повыбивает, челюсть сломает
Nazika Atombekova
Если ударил, то ты сделала что-то, что нелзя было делать... лучший вариант - никогда больше этого не делат, из-за чего он ударил.. .
А есе бросишь его, то поступишь в двойне хуше.. .
Сама подумай, если любишь его, то сделаешь больно себе и ему, но в основном себе т. к. рано или поздно поймешь, что ступила.. .
Потом попадешь к другому мужчине, который либо тебя тоже будит бить есе ты будишь переступать какуюто черту, либо будит подкаближником, а нахер тебе такой нужин... ^_^

Если мужчина тебя ударил, то попроси у него прощения и попытайся выяснить, что именно ты сделала не так и послушай, что именно он скажет!

Конечно, есе сделал это не по думав или раде удовольствия, то тагда лучше бросать!!!
Юско Мебель
беги от него.
только не подставляй другую ударил раз ударит еще
Лиза Нагибина
Слать нахрен такого!
какое состояние аффекта?
шок испытал?
на войне был?
резали перед ним когото?
если оч обидно было, то можно же просто сказать "уйди отсюда" и всё, а тута. . какой ранимый у вас мальчик все таки. . ))
возьми в ответ в руки скалку))
Марина Грузд
ничего себе в состоянии аффекта.. . это не является причиной, оправдывающая его поведение.. . нужно уметь держать себя в руках наверно, тем более не с кем попало же общается, а со своей девушкой как не как.. . я бы не стало прощать такое поведение молодому человеку.. . себя то надо любить...
за что можно спросить
Был или небыло повода-ето не дает ему право поднять на тебя руку!!! Я бы его по я... цам за такое)))
в ответку бей!
я так делаю
Перестать его пилить.
а я думаю что первый раз простить можно, но если првториться то все, досвиданья.
НИКОГДА НЕ ПРОСИ ПРОЩЕНИЯ !!!если даже и вывела а он тебя ударил!! !
Нормальный мужчина если не здерживается то должен просто уйти (остыть) а потом договорить в спакойствие, и потом докозать что ты ДУРА ПОЛНАЯ если доводишь его до такой мысли о пощечины.... женщина всегда эмоциональна и мужчина это должен понимать!
А вообще уже ничего хорошего не будет--будешь всегда получать теперь как только будет ему не угодно ушам его слушать. ВОТ ТАК ОН ТЕБЕ БУДЕТ РОТ ЗАТЫКАТЬ-щелкнул по физиономии и забьешся в плинтус!
Беги от него, даже если и есть у него чувства к тебе он их уже по другому переоценил после пощечины!
просто вырубить его
если удар раз... ударит и второй раз.... уходите от него!!!!