Расставания

При очередной ссоре парень ударил

и сказал "я сделал это чтобы у тебя больше не было желания быть со мной" а сам до сих звонит и пишет, продолжая выяснять отношения и обвиняя в расстовании всех вокруг кроме себя. Чего он хочет этим добиться?
поздравляю!!!! ты встретила редкостного урода!!!! человек с заниженной самооценкой, ни когда уважающий себя (в первую очередь) мужчина не ударит девушку.. . садо-сазо его конёк... он так и будет глумиться... это доставляет удовольствие мучить себя и других.. не растанешься сейчас будет ещё долго мозги выносить и не только в переносном смысле... что будет потом?.. потом ..он тебя затюкает... унижениями, оскарблениями.. будет говорить что ты ...(много нового и замечательного узнаешь о себе) и когда ты наконец то будешь уставать от этого и скажешь всё хватит!! ! я так больше не могу!!! ухожу!!!! он будет целовать тебе колени говорить что ты самая лучшая, что он дурак. что он исправиться.... и так много... много... много лет.... и ты ничего не изменишь.... ЕСЛИ НЕ УЙДЁШЬ СЕЙЧАС.. . поверь ...
Olesy Novikova
Лучший ответ
это не парень

это гей.

НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА --не может ударить.

так ему и скажи:

--ЗАГЛОХНИ, ПИ*ОР.
Оксана Гамова
слабак.... а ты беги от него
Олеся Шкурко
а козел
ох и достала же ты его!
Юлия Jackson
если не отвечать то и звонить не будет. так что не надо говорить ерунду.
Степан Балашов
игнорируй его. он сделал это не потому, чтобы ты не хотела быть с ним, а потому что он слабый, может подымать руку на девушку
Трус и тряпка.
Ирина Попкова
передай, пусть борца-профессионала ударит или мента-оборотня, или просто здорового мужика - интереснее и со смыслом ...
он крупно наказан, что такой есть- опозорился навсегда.
даже если довела-пусть уйдет и не винит.
не трать время и мысли на недостойное.
Елена Филь
аха очень странный потсупок, знаю я таких дибилов. от них не отвяжешься. толькое сли есть мозги сможешь его бросить навсегда)
это те, кто играет всю жизнь как спектакль, сам выдумаывает и играет. а вы мучаетесь, а он играет... и так всю жизнь. никогда не измениться, поверьте мне
Дима Кобиляш
тряпка а не мужик... шли его куда подальше и живи спокойно!
Прекращай нервы мотать себе. это уже бесмысленная трата времени. Что было то было. Отпусти все и игнорируй его полностью. Если хочет мучать, то пусть мучает себя, а себя уже отгороди от душевной тяжести.
Alex B
это зря он конечно. а ты не доводи. ну или не стой близко
парень ударивший девушку-навсегда убивает в себе мужчину
наверное он вас любит
Правильно сделал! Я бы тоже так поступил!
Беги от него!
Maxim Zelenskiy