Расставания
После ссоры парень просит удалить его номер в телефоне. Что это может означать?
Удали и попроси его сделать тоже самое в твоём присутствии, помаши ему рукой, просто у него другой вариант наметился, если он (вариант) окажется хуже тебя, ему придется помучиться вопросом через кого узнать твой номер
он даёт тебе свободу
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
Не удаляй, если надеешься на продолжение отношений, он-то об этом не узнает, сама только не звони.... Ну а если он не нужен - УДАЛИ да и дело с концом
что он не хочет от тебя звонков. Ну удали - тебе трудно что ли?
что возврата не будет, чтоб не звонила.
Что не хочет больше тебя знать.
Развод и девичья фамилия:)
всё!!! не хочет больше продолжать отношения!!!
Негадай! Зря потратишь время. Удали, раз просят! И автора просьбы, тоже.
Удали его номер и не звони ему, а если он сам позвонит то претворись что не узнала кто это или не подходи пару раз к телефону, если смс напишет то можешь ответить "а это кто? "
он часто просит удалить номер телефона?
1. его всё бесит и ему нравиться другая и он быстро хочет от тебя отмазаться. 2. Он так специально говорит, чтобы ты просила перед ним прощения. 3. Значит это уже не нормальные отношения, если в начале ссор он тебе такое говорит, то предположим после свадьбы он скажет всё мы разводимся уходи от меня.. . это не нормально
он просто хочет побыть один, он вернётся! не удаляй номер;) "подмигиваю"
значит достала ты его до белого коленя, вот и не выдержал, и вообще такие вещи нужно самой понимать, что тут не понятного? мне кажется я его даже немного понимаю!
Наверное это значит что он не хочет чтобы ти к нему звонила или если он был романтиком то может хочет чтобы знала его телефон наизусть)
Хотя второй вариант врятли)
Просто не звони ему и всё)
Только настоящий идиот может так сказть девушке после сорры а не тогда когда разошлись)
Хотя второй вариант врятли)
Просто не звони ему и всё)
Значит что удалять надо.