Расставания

Жаль, что удалённые номера из телефона не удалить из своей памяти, правда?

Б*
Баур *******
Это мы не просто номер удаляем - мы человека как бы вычеркиваем из своей жизни.. .
И нас тоже вычеркивают так же.. .
Да, Жаль!
?иван?
Лучший ответ
вот это память!!!
Aren4Ikina Mama
даже это в принципе можно пережить, если долго об этом думать, каждый день, 24 часа в сутки.
Сантер Лысый
да, один телефон уже 4 года забыть не могу
да, ну, со временем и они стираются.
Что правда, то правда...
Татьяна Арно
удаляются)) )
я уже года два не могу вспомнить номер, который набирала быстрее, чем алфавит в памяти))
Ирина Рудько
да, а еслиб номера наизусть не знали, то может и не удалили бы.:)
да жаль, еще тут задают вопросы ка кнпозвонить бывшему, говорят удали номер, как ты его удалиш если знаеш, в теле удалиш а в уме то нет....
Nежnый Яd ***
правда.... не стереть.. . и руки сами тянуться чтобы позвонить....
Елена Новик
правда к сожалению...
Лично мне, жаль, что желание позвонить, проходит гораздо быстрее, чем забывается "тот самый" номер.
Ведь когда-то, так верилось в то, что ЭТО навсегда.
Хороший вопрос.... Действительно так тяжело забыть номер, но так легко его стереть. Какие же мы глупые, ведь мы не думаем мы ожидаем, что при стирание номера, на нас вдруг случайно, неоткуда наподет амнезия.... но это не так.... совсем не так.... Воспаминания и чувства всегда остануться, и только время, нам поможет все пережить и забыть, а не сию минутный жест (стирание номера).