Кирилл Загрядский

Согласны с этим утверждением? Я - да.

Истинная Любовь связывает себя не с той красотой, что проходит, внешностью, которая стареет от дня ко дню; красота для любви вечна и никогда не уйдёт от неё, ибо любовь достаточно сильна, дабы создать красоту. Мудрец не любит женщину за её красоту; он делает её красивой, потому что он её любит, и поэтому у него есть причина любить её.

M*
Mari ***

конечно - в нем есть доля истины

Оксана Мерзликина

Не знаю что там мудрецы умничали.... если любишь человека - он для тебя красив иной красотой, вне зависимости от внешних данных

Затирахин Дмитрий

Это наверно мантра для уродов. подходят каждый день к зеркалу и давай себя убеждать.... Истинная любовь это когда даже определения не можешь дать за что ты любишь человека, я так думаю.

Ирина Нуйкина

согласны с этим утверждением? "中国目前的国际关系局势,尤其是亚洲(东亚、东南亚和南亚),各方面的发展表明,中国开始进入其崛起进程中最为艰难的时刻 ."
я - да.

Даниил Малахин

Есть мой типаж определённый, который для меня самый красивый, а объективно и не красив и не уродлив, как и все женщины (не инвалиды) , такой какой есть

Анна Милова

Интересные вещи пишете, с удовольствием читаю

Де
Денис

Гармония и есть, когда красота внутренняя и внешняя присутствуют в человеке. А уж понятия красоты у каждого свои.

Муродали Тагоймуродов

А как ему не любить-свое творение? Созданное самим. Для этого и созданы им пестик и тычинка-жить и размножаться, в обратном-жизнь на Земле просто не существовала бы. Согласна с тем-что есть люди некрасивы от природы, но до такой степени обаятельны-и с ними до такой степени хорошо-что кажется от них идет излучение. А есть с порочной красотой-пустышки, от таких как выжатый лимон-усталость-и разбитость.