Ольга Ковалева

Как думаете, кто первым должен признаться в любви-мужчина или женщина или слова необязательны?

Инна

Если любишь говори первым (вой)!! ! Вот и все! Какая разница!!!!

Вероника Ревуцкая

дайте ей в глаз, она всё поймёт.

Олеся Сухова

Конечно же мужчина ..и точка!

Ви
Виталя

Разве ПРИЗНАНИЕ как таковым будет внесена в протокол и присмотриватся как основа в дальнейших отношениях? Оно будет использована против Вас, например? Вот в чем суть ?
Не лучше ли признаться ежедневно, и не задумыватся - кто первый или второй? )

Ирина Румянцева

Считаю, что первым должен признаваться все таки парень! Но если девушка сильная духом она скажет сама и не будет ждать дождя в засуху..

Петр Чепурин

Нормальный мужчина признается первым!