Светлана Комарова

Как думаете признаться в любви или нет?

Я люблю очен6ь сильно одну девушку, а она любит другого человека, но он её не любит... Как думаете признаться ей в любви или нет? Или лучше просто отпустить её

Юлия Глазихина

Признайся... я бы признался... 100%
Вдруг, через короткий, или может не короткий промежуток времени.. она поймёт что он её не любит... .
а также.. ведь может быть и ты ей нравишься... попробуй.... попытка не пытка... да и к тому-же кто не рискует.. тот не пьёт шампанского!))

Юлия

Если тот человек её не любит, значит у Вас есть шансы завоевать её сердце. Признаваться в любви ей пока не нужно, это может отпугнуть, а просто быть с ней рядом в такой момент, стать прежде всего другом - Вы можете! И потом, кто знает, может она полюбит Вас также, как Вы её.

Ольга Шилькова

Признавайтесь, жизнь большая

Сергей Самойленко

А ты сам то чего хочешь? Не пожалешь потом что отпусил и даже не поытался?

Миш Миш

Лично я тоже был в безнадёжной ситуации (я женат - она не замужем) . Я признался ей в любви, но сказал ей заранее, что это её ни к чему не обязывает, просто, чтобы она знала. Девушка была очень смущена, но относилась потом ко мне всё-равно хорошо.