Анастасия Власова

А почему мужчина должен быть принцем а женщину любить такую, какая она есть?

Неужели принцесс на всех принцев не хватает?

Алеся Смирнова

Потому что, она в зеркало давно не смотрелась.)

Мария Атанова

Чтобы были хорошие отношения, постараться должны двое и мужчина и женщина. Просто так ничего не бывает.

Белла Гусейнова

Наверное потому, что женщина знает, что с принца очень быстро слетит корона на пузо, которое будет расти в прямой пропорциональности выпитому пиву и съеденным чипсам )

Ni
Nikto

Принцем может стать каждый, а принцессой - только родясь дочерью короля.

Руслан

Все должно быть взаимно, если любишь конечно.... Упрямится? Нет)

Виолетта Барбашина

по жизни все наоборот. Мы должны быть супер, а вы.... "подарки судьбы". А судьба то у нас какая?... Тяжелая.. . Какая судьба - такой и подарок.