Александр Плаксин

Любит ли большинство парней инициативных женщин или все-таки мужчина должен быть охотником и завоевателем?

Наталья

Все-таки охотником и завоевателем) Нормальный мужик допускает инициативу иногда и в чем-то, например, в сексе ради разноообразия или в жизни, в исследовательских целях - ну так, полюбоваться, посмотреть, что выйдет=)))))))

Анна Пушкова

в основном мужчины завоеватели. редко кому нравятся инициативные женщины

Ольга Дегтярь

Нет, это пугает.

Дима Данилов

про большинство не знаю, я не люблю категорически

Илья

По пьяни полюбят тебя )

Виктор Землин

Разные мужчины, любят разных женщин
ваш кэп

Дарья Костюхина

Инициативных обычно считают Б.. . и шалавами (( а их пока дождешся