Руслан Жаров

Почему женщины часто выдвигают мужчинам обвинение - Он слишком любит себя. Он что должен других любить больше чем себя ?

Мир начинается с любви к себе мужики любите себя и лишь потом женщин и детей. Любви на всех хватит и мир принадлежит всем в равной степени

у нас демократия и каждый сам определяет кого и как любить и если женщина стоящая а не гламурная надменная высокомерная кукла не видящая дальше своего носа и не желающая быть поддержкой в трудную минуту а сын уважает своего отца то они будут вознаграждены по достоинству любовью и уважением мужа

Наталья

Да пусть любит себя сколько угодно, жалко что ль, только чтобы не навязывался никому и не был в ущерб другим) )
И от других пусть ничего не ждет, что им кто-то что-то должен, пусть купается в одиночестве своей любви)
А любить себя нужно, конечно, но не надо ставить себя выше других людей.

Маська Стоякина

ты утерял основную функцию мужчин ...где в тебе--мужик-то?..

http://otvet.mail.ru/question/86321863?ref=stat

твой - текст--типичного "маменькиного сынка"!СЛАБАК 100%.

чего это ты с женщинами решил состязаться? от мужиков боишься пиздюлей получить? они же сильнее!!!!трусливое уёбище.

@L
@ Lusi @

А вот и не все, только мне БЛЯ Я ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННОЙ ))))

Юрий Розанов

Отвечу кратко "Если ты сам себя не любишь, то никто тебя не полюбит"

Сергей Артюшенко

просто женщины так устроены, они отдают свою любовь всем, а себе в последнюю очередь (если женщина не эгоистка) и хотят получить взамен любовь от тех, кому ее дарят! а мужчина не способен отдавать свою любовь кому-то кроме себя, но он может по желанию отдать свою благодарность за полученную любовь! поэтому и возникают ссоры и постоянные обвинения!

Оксана Чулакова

любовь-этонаходить в счастье другого свое собственное счастье. женщина дарит любовь. и взамен просто просит чувство быть любимой и нужной. разве это непомерное желание?? ? а такие мужчины ей просто этого не дают.

Андрей Петухов

Никогда не выдвигала мужчинам подобные требования.... Меня любят мужчины. А если, кто-то нет..., то я с такими вообще прерываю знакомство и общение)
Зачем предъявлять претензии тому, кто не собирается отдавать мне свои чувства. Холить меня и заботиться. Я дружу только с теми, кто Любит меня и оберегает в жизни.