Маргарита Васильева

Не может женщина просто так любить мужчину или наоборот, каждый любит за что то. Иначе бы мы любили друг друга...

как картину в доме, просто за то, что она есть. Вы любите просто так?

Наталья Пашко

Я вообще всех люблю. Стараюсь. Считаю, что для этого мне жизнь и продлили, чтобы полюбить как можно больше. Недавно вот с Чубайсом справилась. Теперь над Сванидзе и Млечиным работаю.
А человек в виде мебели мне дома не нужен. Ухода-то за ним больше, чем за мебелью. А я уже старенькая.

Юленька Скромница

любовь за что-то это уже не любовь,
это расчёт

расчёт -тоже вещь хорошая
но просто вещи нужно называть своими именами.

Екатерина Кирьянова

люблю просто так.

Андрей Неклюдов

дура. любят по настоящему любят за то что этот человек есть. за то что он рядом. за то что он есть. даже если он не с тобой.

Spartak Bghjn

Я люблю за все, и плохое и хорошее. То есть принимаю целиком свою жену. Значит люблю просто так. Логика.

Ольховский

чем плохо любить друг друга? не это ли главная заповедь во многих религиях? однако, надо различать любовь и половое влечение. они хорошо дополняют и усиливают друг друга, но беспорядочные половые связи порождают конфликты в душе и в обществе и распространяют болезни, поэтому они запрещены.

Вася Яровый

Сначала да, а потом всегда можно найти объяснение.