Альбина Гасиева

что значит этот афоризм "мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки никого не любят"

Иван Ветров

Да это не афоризм, это просто шутка, анекдот. Глубинного смысла там нет. Типа, все кого-то любят, а хомячкам всё пофиг.

Алексей

это хохма с русского радио. Фоменко в свое время отжигал.

Александр Булов

Значит, что мужчин никто не любит. (:

Ев
Евгений

и очень похоже на задачку по логике про людей и зайцев. не ищите смысла в осмысленной бессмыслице.

Лёшка Иванов

Бессмыслица никогда ничего не значит!