Владислав Плотников

Если мужчина изменил значит он не любит свою женщину?

Равшан Азимов

не всегда, это значит, что он любит себя, в данном случае, больше, чем свою женщину

Дмитрий Бутусов

много что может значить. возможно у него такие установки - что все мужчины могут это делать. .
а может ему хочется новых впечатлений, быт заел. . а может он живет по принуждению из чувства долга или чего то еще..

Ангелина Кролевцова

В основном если не достаточно получает ваших гормонов а это те самые выделения которые в литературе названы Смазка! Вот если вы его этим не балуете он ищет это в других ногах
! можете подсадить искусственно и он больше не пойдёт никуда!

Андрей Назаретян

наоборот, хочет удостоверится, что любит только её )))

Ольга Муравьева

Нет это значит она ему чего то не до даёт.

Иван Григорьев

Почему же так категорично.. Это может означать, что у него большое сердце и оно открыто для любви не только жены :))))..

Светлана Молчанова

Ну если рассуждать в выбранными вами понятиями, то возникает философский вопрос - уже не любит или пока еще не любит? ))

Alexander Ignatenko

Это значит он ее НЕ уважает. А если изменил и ушел к той с которой изменил - значит да. . полюбил другую. кобелизм и мужская полигамия -отмазка.. ей очень удобно прикрываться..

Кирилл Романчук

Он просто кабель...

Алена Еськова

Любит конечно... только такие мужики пошли, если не кот, то кобель однозначно...))

Надежда Карабец

не факт что нелюбит! переспать с другой если совесть позволит не значит что предать жену нелюбить и бросить! это в том случае когда мужчину очень и долго хочет другая женщина!!! ну конечно если хочется чтобы отношения были чистыми и уважает свою супругу то никогда неизменит!!!

Михаил Беляков

Значит не его женщина=)

Андрей Сухачев

он незнает что такое любить по настоящему

Олег Балакин

люди изменяют по многим моментам. например отношения в семье, может не удовлетворенность в интимном плане с женой, посмотрите за отношениями и сами найдете ответ

Оленька Береснева

Вселился бес блуда....

Владимир Окунев

Не факт, просто это его внутренний мир, по другому он не обучен: -)

Светлана Бородулина

Нет, просто он мужчина)

Твоя

Нет, либо это качество любви у него в зародыше, на начальном этапе становления и такие очень слабы ещё, может он поддался на очарование внешней временной оболочки под которой грязь и чёрствость души выбирающей блуд, может его соблазнили, а он выбрал отрицательное, поддался на соблазн, что в будущем несёт кармические последствия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.