Н Н

Любой мужчина в конце концов хотя бы раз в жизни но изменит женщине, не так ли?

Будь она хоть 100 раз королевой красоты, но даже такая приедается!

Ма
Марина

Ну видимо изменяет, хоть раз. Так как не всегда мужчина думает головой.

Дархан

Это женский миф! Такое случается очень редко и то если его постоянно ревнуют! Какой смысл рисковать и здоровьем и семьей?

За
Замира

ты права на все 200%

Ал
Александр

Если тётенька сама залезет, изменит любой

Dghnmjygkl

Тут говорить о том, что любой изменит, сложно. . .бывает, что человек запутался, и чуть не совершает глупость, так сказать "поддался мимолетному влечению" , главное, чтобы он вовремя осознал и остановился, но, даже если он смог отказать животному инстинкту, всё равно будет какое-то время чувствовать себя сволочью (относится не ко всем, некоторые будут считать себя героем) , потому что чуть не совершил самый ужасный поступок . Но таких людей мало, очень мало. . .если вы встретили такого человека, цените его. 100% можно сказать, что флиртовать будут всегда и все, у кого на это есть возможность, но считать флирт изменой, всё же глупо, человек так устроен, что он ну никак почему-то не может обойтись без постороннего приятного разговора.

Таня

Думаете, мужчина не приедается!

Марина

Мужчина не привязывает секс к любви как женщина! Секс одно, а любовь другое!

Инна

Бред, есть однолюбы.

Дарья

Зависит от нравственности человека.

Светлана

Возможно из интереса. . .увы, но думаю да. Хотя и женщины не исключение. Я сама себе честно признаюсь, что тоже могу изменить.

Ек
Екатерина

и правильно. . звезды рождаются новые и более яркие. . чему удивлятся иногда приятной лучше быть чем красивой..

На
Наталья

Есть такая точка зрения. что верность мужчины заслуга женщин 🙂 Что собственно вы и подразумевали и скорее всего так и думаете 🙂 И это правильно, а почему можно спросить здесь если не в курсе :)))

Ев
Евгения

Это зависит от женщины.

Ол
Ольга

Потому что нужно статус держать. Когда тебе дает только одна и та не фонтан (красота она аренду сдается лет на 20 от силы) , появляется комплекс, что никто тебе уже не даст, а эта так. . .иногда. . из жалости. Потому что ты тряпка и чмо, а не мужик.

Ольга

Многое зависит от самой женщины.