Иван Александров

Если человека хотят изменить типо потому что любят, как лучше объяснить- что не надо ломать?

Настюшка

Тут объяснять почти нет смысла.... жаль что человек сам не может понять.. .
что изминить человека невозможно, а вот принимать таким как он есть ...
со всеми достоинствами и недостатками и продолжать любить... вот что самое важное

Зи
Зинфира

Не нравится не ешь, вот такой ответ!!!)))

Ир
Ирена

Уйти по английски ничего не докаывая и не портя нервы в подобных случаях разумнее всего, т. к. любящий человек принимает любимого таким какой он есть

Ал
Альбина

так и скажи что меняться не будешь. Хотя я думаю что если любишь сам, то можно как-то подстроиться под нее/него, пусть не во всем но уступать в чем то стоит, ради отношений

Кристиночка

Если любят, ломать на будут.

Светлана

Да ничего не нужно объяснять. Если любят, то любят такого, какой есть.