Екатерина Лебедева

Если начал ненавидеть женщин за корыстность, я обречён быть холостым до конца жизни?...

Ай
Айгуль

я их тоже за это ненавижу, корыстные вообще никак не привлекают, ни сексуально, ни духовно, от них только тошнит

Ол
Ольга

Не отчаивайся, возможно, тебе были посланы эти девушки, чтоб, когда встретил свою, то понял это сразу и ценил. Я знаю некорысливых девушек, хоть их меньше, чем меркантильных, но все же они есть ) Удачи тебе ) Желаю встретить ту, которая сделает тебя счастливым человеком)

Ан
Анастасия

когда - нибудь придёшь к выводу что надо жениться. пусть даже без любви.

Любочка

нет, почему же? найди себе миллиардершу )

Юлия

да.. хотя возможно найдешь ту которая это хорошо завуалирует

El
Elya

Нет встретишь еще нормальную: ) главное верить:)

Ga
Galka

Не путайте продажность с желанием быть уверенной в завтрашнем дне. Женщина выходя замуж, рассчитывает, что и она сама и ваши общие дети, если они будут, ни в чём ни должны нуждаться. И других женщин просто не существует. Есть, конечно такие, которые считают, что если их мужчина в ресторан не свозил на первом свидании на собственной машине - он не мужчина. Скорее всего именно такие Вам и попадались. Ищите, и найдёте ту, с которой Вам захочется создасть семью. Непременно найдёте.

Ир
Ирина

есть и нормальные девушки, но жадничать тоже не надо

На
Наталия

Как мужики боятся корыстных.... Просто женщина ищет альфа-самца. А такой самец не может быть бедным. Поэтому корысть женщин обоснована (ей надо искать потенциального отца семейства. который сможет прокормить ее и детей) . Это нормально. Но есть некоторые девицы-дуры, которые ничего не хотят, кроме халявных развлечений. А это уже другая история....

Ольга

Если начал ненавидеть женщин ...за что бы то ни было ...значит ты обречен ...на вечную тупость!) ())))))))))