Дашунька Свешникова

Почему мужчины такие корыстные?? ? Считают, если что-то он сделал, то женщина за это должна чем-то расплатиться?)))

Вот например)) ) Мы, женщины, ничего же не требуем взамен)))

Ан
Анна

а фиг ВАМ не пробовала сказать:))

Марина

А без букета можно? )))))

Энже

А что то-это ЧТО? Авоську донести?
-Садится тёлка в такси, и говорит. Довезёшь, денег правда нет, забыла дома.
-Хорошо, а защеку возьмёшь? -Да без проблем отвечает
-Доезжает до дома, выходит. -Он-а защеку?
Она приостановилась, повернулась, берёт его за щеку, трепает. НУ и выдумщики же вы мужчины....

Тарина

Не все такие, но, к сожалению многие. Не стоит с такими дело иметь, лучше быть одной.