Катя Стрелкова

ХОЛОСТЫМ. мужики, если вы начали ухаживать за девушкой ( женщиной )

А потом окажется что она с детьми. дадите заднюю или будете дальше строить отношение?

Ир
Ирина

Ещё непопадалась с детьми, и с мозгами...

Лилия

главное, чтобы эти дети не претендовали на мой карман и на мою жилплощадь

Ве
Вера

Сложный вопрос. Её дети могут стать помехой для создания семьи. Её детей я не смогу полюбить также как своих. И они это чувствовать будут, что плохо на них отразится. С другой стороны есть пример счастливых семей. Если любить буду по настоящему может женюсь. Отношениям дети не помеха, браку возможно, но не факт.

Лена

К слову беря женщину с чужими детьми, ты расписываешься что ты лох.

Султанай

скорее всего да, по крайней мере если больше одного то точно

Виктория

Строил бы отношения дальше.