Юра Цыплухин

а вот интересно, с сильными женщинами сильные мужчины слабеют, да?))

Сеймур Мисирханов

Сильная женщина при слабом мужчине, при сильном- она счастливая!

Анна

Почему же, не всегда. Но если эта женщина вперед паровоза будет бежать, и все сама на себя взваливать, то или мужчина рядом с ней послабеет или сбежит от нее к более слабой.

L7
Leito 7

Мужчины боятся сильных Жеьщин!

Dato Vilja

смотря что вы понимаете под "сильная женщина"....гренадера в юбке или просто сильного духом человека....

Ивона Шварц

Сильный мужчина не станет иметь близких отношений с сильной женщиной, т. к. он ей не нужен. А кому приятно быть ненужным? Мазохисту если только ))))))
А слабый мужчина с сильной женщиной становится тряпкой и подкаблучником.

Наталья Веснина

ХЗ.
Слабая я.
Сильных мужчин не встречала)))

Юлия Магутнова

мне Вас жаль, Вы очень нуждаетесь в слабом мужчине, а скорее всего любом в мужчине