Горшков Александр

Вопрос только женщинам. Мужчины, вам это врядли интересно будет...

Сколько у вас лифчиков? и каких расцветок?

У меня всего 3,зато качественные и дорогие, а китайский ширпотреб я выкинула.

Китайское го-но месяца два относишь, то косточка вылезла, то вид потерял, а хорошие европейские бюстики носишь и радуешься.: -)

Иван К

куча всяких разных.

Ирина Радина

Много белых, черных и один бежевый. Очень хочется цветных, но в миловице их практически нет.

С*
Сергей ********

ношу только милавицу.. свою отечественную.. конкурентов нет и не будет

Миша Синельщиков

Белый для белого, три черных на каждый день, два черных с отстёгивающимися бретельками, красный, бежевый пуш-ап для платьев, бежевый обычный, один прозрачный селиконовый для открытой спины. Всё.

Артур Теблойты

2 белых. И те уже малы. Как накоплю рублей, куплю еще.

Софья Каширская

2 Черныx, 2 белых, красный, розовый, голубой и серый без лямок пушап.

Любовь Ермилова

Точно такая же картина, порой даже на хаказ шью, тут есть специалисты, сами шьём и не хуже.

Наталья Трусова

Один, черный, ему лет 10, наверно, китайский ширпотреб и есть. Хочу прикупить еще, но в какой магазин ни зайдешь, везде на мой размер только пуш-апы всякие, поролон и прочая ересь. Хочу просто кусочек невесомой ткани, да где ж его взять? ((

Надежда Рудакова

Штук 8-10, наверное, не считала.

Алёна Свиридова

Ну я ж сейчас не полезу в шкаф их пересчитывать. Достаточно хватает. Разные расцветки)