Bobur Qodirov

что значит "Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него".

Александр Новиков

Он должен быть непоколебимой основой, надежным плечом, почему?
Она внешне сильна но внутри слабая. Мужчина внешне беспомощен, но сильный изнутри. , В общем, если рисовать кругами, то мужчина внутри, кругом женщина, далее мужчина снаружи т. е. смысл может оборачиваться, и женщина может мужчину делать слабым. Но правило такое: Женщина эмоции а они беспомощны, мужчина - логика, а она слишком жесткая. И ему нужна она и ей нужен он. Прямого же ответа не даю, ведь он выводиться логически.

Бахтияр

что тут непонятного?