Ва
Валентина

Как женщина становится ...сильной?))

Костя П

После многочисленных ударов судьбы.

Илдар Ганеев

когда жизнь заставит

Андрей

когда сердце больше не хочет страдать...

Михаил

Когда нет другого выхода..

Ка
Кариа

если не сломается от ударов судьбы, то станет сильной. Без ударов - нет развития

Victori Ice

Осознав что слабость ее преимущество.

Влад Кравченко

ну для этого нужно выйти замуж за козла.)))) А потом войдет в привычку!)) Быть сильной!

Кристина

...когда прошла испытание медными трубами....

Валерия

Женщина уже рождается сильной.

Ольга Мальцева

Черт её знает. А я только предполагаю: ввиду обстоятельств.. . погодите, а причем здесь женщина? Вопрос о человеке об этом же вполне синонимичен.

Света Субботина

Когда рядом - слабый мужчина и надеяться не на кого. А когда еще дети появляются - куда деваться! Силы откуда только берутся!!!