Татьяна Марченко

Когда ..становишься сильным?

Kirk Masaloff

Наши силы - это наши внутренние резервы.. на экстро-случаи... Когда мы оказываемся перед какой то угрозой... Реальная или мнимая- это уже второй вопрос...

Оксана Семенкова

когда справился сам с собой!

Дарья Грачева

Когда ограничиваешь себя. Даже напрягание бицепса это ограничивание некой духовной силы в это место.
*слабость нуждается в пустоте (без пустоты слабость проявлять невозможно) , сила - в ограничении.

Дмитрий Василенко

Когда рядом только слабые.

Ра
Раушана

Когда спортом занимаешься.

Владимир Медведев

Когда вокруг одни слабые.

Юлия Котельникова

Когда смотришь в книгу а видишь фигу