Вадим Ковалев

Женщинам 40-45 лет. Что Вы думаете о мужчинах которые не завинчены на теме секса ?

Паша Прокопенко

я вообще о них не думаю 🙂
муж меня вполне устраивает.
думаю, мы с ним одинаково "завинчены" на теме секса :))

Ирина Чернюх

Старость подкралась незаметно.

Татьяна Мариан

То есть прям совсем не завинчены? ))
Или просто про ЭТО не говорят? ))

Олег Манжиков

А что значит не завинчены, им что, не надо?

Оксана Шуравина

Наверное, у этих мужчин есть другие достоинства.

Вячеслав Морозов

Когда мне будет 40-45, то не буду думать о мужчинах, которые не завинчены на теме секса - это я точно знаю)))

Ирина Кургузова

В тихом омуте черти водятся)) ) Еще может появиться мысль больной. Вообще женская голова это дом мыслей, причем их много и разных)) ) Далее я ему, точно не нравлюсь или не возбуждаю. Так со мной что то не то. Я плохо одета. У него баб целая куча.

Руслан

Думаю, что такие мужчины мне не нравятся. Может они хорошие люди, квалифицированные работники, чисты и опрятны, и тактичны, и умны, но если рядом с ним не чувствуешь себя женщиной, то, что о таких думать то?

Я не говорю о сексе как таковом, но важную роль ведь играют взгляды, тактильные прикосновения, внимательность к партнёру, жесты.... так вот если этого нет, не хочется и секса с таким человеком.

Иван Кривошеев

мудаки! особенно если голову морочат и про духовную близость сусолят.

Машенька Лютенко

А что тут думать? ! Вполне естественное дело, всё к тому идёт )))

Ге
Генрих

Ну если незавинченность базируется не на простатите-тогда все нормально-завинтим как надо. Честно говоря меня напрягают мужчины, которые завинчены только на сексе.

Сергей Демин

взрослые мальчики....))))))))

Наталья :)))

У каждого свои отклонения.