Андрей

Почему у большинства женщин кассовый аппарат вместо сердца?

Наим Тахиров

А у мужчин что вместо сердца? Член? (предложения)

Галина Кузина

Так природа их придумала меркантильными. Только раньше для детей тянули а сейчас для себя. И да то ты не про женщин а про бабс.. . А женщин очень мало. Процентов 5 не больше.

Ан
Анюта

Слава Богу, что хоть у мужчин пламенный мотор! А то как бы мы жили....

Надежда Ткачева

Попадаются нам не те, вот в чем дело. Знаешь, хорошие есть. Но черт возьми, их так ничтожно мало...

Дмитрий Чернов

Не говори так скоропостижно. )

Елена Прорубникова

не хотят работать, а хотят одеваться и жрать на халяву-пиявки

Дмитрий Князев

видать все остальное может и в др месте получить

Ольга Мамышева

халява закончилась?

Евгения Луканцова

ну если в пример взять Александра Шторк и его жену Елену то у них получился не кассовый аппарат только у нас на памяти 3 проданые чужие квартиры и деньги отданы не на помощь страдающим от рака и страшных заболеваний

Екатерина Люст

нас так последние 20 лет приучают

Олег Тарураев

да нет у нас вместо сердца сиськи красивые

Мария Васильева

а вы меньше языком трещите про свои материальные достижения, глядишь и отношение другое будет

Ан
Анастасия

потаму что мужик для женшина шагаюший бонкамат

Настенька

Есть спрос, будет предложение

Нина Алимова

Потому что путь к сердцу мужчины лежит через винно-водочный отдел и секс-шоп...

Александр

дальше больше

Максим Драпов

и ты только сейчас понял

Александра Киселева

Все исключения замужем по любви)) )