Кылычбек Исмаилов

Кассовый аппарат украли.

В магазине работают трое инвалидов (все после операций серьёзных, почти все участники боевых действий) , при чём денег конечно в двухметровом магазине нет что б срочно купить этот самый кассовый аппарат, соседи такого ж магазина просто так начали настаивать (как буд то сами в налоговой работают) , что мы срочно должны купить кассовый аппарат. Дальше, ситуация накаляется и к нам приходит проверка. Чего бояться? Что страшное и какие штрафы?

Соседи, на то они и соседи, хвастались, что в налоговой у них друзья. Вот. Так что что по максимуму нам светит?

Админ

Заяву в милицию сначала.
Снять с учета в налоговой ККМ.