Да
Даша

Нужен ли кассовый аппарат при работе по договорам?

Хочу открыть ООО по оказанию рекламных услуг, планируется работа по договорам, требуется ли мне кассовый аппарат?

Cветлана

кассовый аппарат нужен всем, кроме тех, кто находится на ЕНВД. Они могут работать без кассового аппарата

Ирина Тихонова

работать по договорам можно без ККМ... принимать наличные без него нельзя... ну или как сказала Дина-нужно быть на ЕНВД