Misha

Нужен ли кассовый аппарат и чеки покупателям?

Хочу продавать товары через интернет, как частное лицо (не оформляя юр. лицо) .

Нужен ли кассовый аппарат и чеки покупателям? Без них сложности возникнут?
Товары не оптом, в розницу. Купив на оптовке, сделав наценку, сам доставил.

El
Elgo

Кассовый аппарат и чеки нужны для реальных покупателей. Виртуальные обходятся и без них 🙂