Полина Кольвахова(Гапон)

Что делать если утеряны документы на кассовый аппарат?!?!

Взяли у родни кассовый аппарат для торговли на первое время! Сунулись, а документов нет! Как быть? надо открываться, а без кассы это нереально! И в налоговую для регистрации не пойти без документов!!!

Алексей

Если утеряны документы на ККТ, то в ЦТО (Центр технического обслуживания ККТ, где обслуживали данный аппарат) можно заказать их дубликаты и зарегистрировать в налоговой.