Надежда Астафьева

Дорого ли содержать кассовый аппарат?

Дорого ли содержать кассовый аппарат? весь инет перерыл не могу найти инфу (((( Меня интересует регистрация всякие может быть отчеты каждый месяц или еще что нибудь этакое, вообщем как я понимаю там не так, что купил единоразово зарегистрировал и все торгуешь. Знающие люди просветите

Яна Жданкова

раз в месяц я плачу по 340 р за обслуживание и раз в год по 9000 за смену блока, покупка вмете с денежным ящиком обошлась в 12000 тыс, регистрация кассы единоразово обошлось в 1000,обслуживание автоматически, нельзя отказаться или согласиться, механник пришел, проверил, почистил, если надо исправил