Alexey

Почему многие женщины не любят делать мин нет? А? Почему так? Должны же любить, а наоборот!))

Александр Цельбель

Все женщины шалавы, многие женщины не делают минет. Ну и где логика? Как шалава может не любить минет? Дело вкуса и размера конечно, но что-то тут не логично!

Ви
Виталий

ахах) )
борзеете вы парни потому что) )
я думаю что большинство девушек и не пробовали даже а уже говорят что не любят 🙂
а многим наверное просто противно) у всех свои тараканы)

Олег Павловский

Фу.. . Мерзость