Виктор Карена

Почему мужчины не прячут грудь а женщины наоборот ?

Михаил Мороз

Женская грудь имеет отношение к деторождению/вскармливанию, а мужская нет.

Валерия Антонова

Женщины прячут грудь? Где? Сейчас стало нормой оголять себя, когда я увидела малолетку лет 16 в откровенно прозрачном платье прогуливающуюся по улицам, глаза на лоб. До того это все мерзко, сейчас либо так ходить, либо ты отстал от жизни. Ну а так, мужская грудь менее привлекательна и как выше сказано, грудное вскармливание.